21 августа 2019 года в 19:50

Слепой енот и коты

Это невероятная история произошла в одном небольшом городке. К парню, которого зовут Эрин и чей дом находился на окраине, стал захаживать в гости слепой енот.
Он приходил каждый день в промежутке с 6 до 9 утра и Эрин кормил его завтраком. Затем, зверек мог вернуться еще раз к обеду или уже вечером.
"Его глаза всегда были ярко-зелеными. Он был слепым и очень боялся высокой травы, снега, ветра и птиц.", - говорит Эрин.                                    








Возможно, это так и осталось бы историей о слепом еноте и парне, который его подкармливал, чтобы помочь зверьку выжить. Но, спустя 5 лет, произошло то, из-за чего об этой истории узнал весь мир.    


Енот пришел к Эрину в сопровождении двух черных котят. Они следовали за ним, словно это его телохранители. Эрин накормил и их.    


Котята быстро сообразили, что к чему и стали приходить вместе с енотом каждый день. Кажется, это был взаимовыгодный обмен: котята помогали еноту передвигаться и чувствовать себя в безопасности, а он приводил их к доброму человеку с источником пищи.
Эрину удалось снять этих чудесных друзей на камеру:    


Спустя несколько месяцев, енот скончался. Он прожил почти 6 лет будучи слепым. А для енота, живущего в дикой природе, это очень хороший показатель (в среднем, они живут около 3-х лет). И, конечно же, отчасти это заслуга и Эрина, который кормил его все это время.
По этому замечательному зверьку скучал не только Эрин, но и его два котенка-приятеля. Парень решил, что пришла пора покорить их сердца и приютить их. И спустя несколько недель и пару сотен царапин, Эрин сумел заслужить их доверие и любовь.    


Котятам было около шести месяцев, а это значит, что всю свою жизнь они прожили вместе с енотом. Видимо, он заменил им маму.
Но сейчас, когда они начали жить в доме, под свое крыло их взяла старенькая кошка Эрина.    


Эрин говорит, что у котят очень тесная связь. Они постоянно все делают вместе.
Вот такое чудесное окончание у этой замечательной истории! Теперь котята счастливы и любимы. А главное, у них появился дом и семь! Спасибо тебе, Эрин, за твое большое и доброе сердце!    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Танцующий вор обчистил алкомаркет в Волгограде 30 странных и смешных фото с животными, которые зарядят порцией позитива В Нижегородской области подросток променял школу на взрослую жизнь, сбежав с 29-летней тётей Неизвестные фотографии бункера Гитлера, сделанные в апреле 1945-го В зоопарке в Малайзии кот поселился в вольере с капибарами Почему эта урна установлена таким странным образом? Дважды Герой Советского Союза, Леонов Виктор Николаевич, рассказывает о законах рукопашного боя Когда Санта пугает: подборка старых фото с не самым веселым Дедом Морозом Московские полицейские подстрелили полуголого негра с ножом Голландец рассказал о необычных привычках россиян Караганда: монумент Россиянин отправил в нокаут мужчину, который сделал ему замечание об отсутствии маски