21 августа 2019 года в 18:57

Мать пятерых детей из США хочет, чтобы её чада как можно быстрее научились пользоваться оружием

Мать пятерых детей, известная как "Мисс Америка" в оружейном сообществе в Instagram, заявила, что в США существует "проблема психических заболеваний".                                    







27-летняя Кейси Карри  из Юты, стала популярна в Сети благодаря своей страничке в Instagram под названием   @BuffCookie, где она делится яркими фотографиями, позируя с различным оружием в руках.    


Кейси, которая проживает вместе со своим мужем и пятью детьми, заявляет, что её дом, полный оружия, дарит ей "утешение".
Когда ей задали вопрос относительно уровня преступности в Америке по сравнению с другими странами, она сказала:
"В нашей стране нет проблем с оружием, у нас проблемы с психическими заболеваниями. Именно решение этой проблемы должно быть нашей главной целью".    


Отметим, что такие взгляды девушки перекликаются с мнением президента Трампа, который не так давно заявил, что закрытие психиатрических учреждений в 1950-х годах привело к росту насилия с применением оружия в стране.
"Не пистолет сам нажимает на курок, а человек, который держит пистолет", - заявил Трамп на митинге в Нью-Хэмпшире.
"Они закрыли так много из них и выпустили на улицу действительно очень психически больных людей. Нам нужно будет серьёзно подумать о строительстве новых объектов для нуждающихся. Мы должны это сделать", - добавил он.    


"Уровень преступности похож на уровень приступности в других странах. Плохие люди всё равно будут делать плохие вещи. Огнестрельное оружие - просто инструмент, и если они хотят найти способ нанести вред, они это сделают", - сказала Карри.
Кейси, которая родилась в семье охотников, утверждает, что взяла впервые в руки оружие, когда ей было всего три года.    


Отвечая на вопрос о безопасности оружия в доме, мать пятерых детей, которая является мачехой для четверых из них - от мужа Нилса (Neals) - а также имеющая свою 2-летнюю дочь Реми (Remi), сказала:
"Никто не отвечает за защиту моей семьи, кроме меня и моего мужа."
"Мне комфортно осознавать, что если что-то случится, то мы сможем себя защитить."    


"Страх исходит от неизвестного, - говорит она. - В нашей семье хорошо осведомлены об огнестрельном оружии и безопасном обращение с ним."
"Они знают, что это не игрушка и к нему нужно относиться очень серьёзно. Правильное обращение с огнестрельным оружием очень важно, и чем раньше вы этому научите, тем лучше."
"Я выросла в семье, полной заядлых охотников. Я побывала на охоте, когда мне было год, а стреляла со своего первого ствола в три или четыре", - добавила девушка.    


Поскольку массовые расстрелы являются очень актуальной проблемой в Штатах, а школы часто становятся целью, у уроженки Юты Кейси есть некоторые интересные взгляды на то, как следует решать эту проблему.
"Учителя должны тренироваться и носить оружие. Я не думаю, что кто-то должен просто покупать оружие без соответствующих знаний и подготовки", - объясняет она.
"Однако, если что-то случится в школе моих детей, я надеюсь, что их учителя позаботятся о том, чтобы вооружить свои классы."    


Кейси часто называют в интернет-сообществе "Мисс Америка", и это прозвище она с удовольствием принимает.
"Я не против этого! Больше всего на свете я хочу, чтобы меня называли женщиной, которая любит свою страну, лоббирует вопросы семьи и здоровья, а также обеспечивает позитивный свет для общества."    


Любовь семьи к оружию настолько велика, что они даже открыли оружейный магазин "Ready Gunner", который считается очень популярным в Юте и в котором можно приобрести как разнообразное оружие, так и боеприпасы к нему.
Магазин также предлагает от себя курсы и тренинги по обращению с оружием, кроме того, к нему прилегает ещё и кафе.
В планах у Кейси расширить свой бизнес в ближайшие годы и использовать социальные сети в качестве позитивного маркетингового инструмента для улучшения жизни.
"Наша цель на ближайшую пятилетку - открыть несколько магазинов "Ready Gunner", продолжать развитие наших маркетинговых компаний и оказать положительное влияние на социальные сети", - говорит она.    


Поразительная внешность и решительные взгляды Карри помогли ей собрать большую армию поклонников - более 330 тысяч подписчиков в Instagram.
Несмотря на огромное количество последователей, она настаивает на том, что она не является "влиятельным лицом" Instagram, предпочитая себя называть "маркетологом".
"Я привередлива в отношении того, чем делюсь со своими последователями. Я делюсь только продуктами, мнениями и людьми, за которые я ручаюсь."
"Я бы не сказала, что мне нравится термин "влиятельная", я больше себя считаю маркетологом."    


Помимо оружия и Инстаграма, Кейси также увлекается здоровьем и фитнесом, делясь советами с теми, кто пытается вернуться в форму после рождения детей. Сама она говорит, что матери должны оставаться активными "до, во время и после беременности".
"Лучший совет, который я могу дать будущей маме - быть добрее к своему телу", - сказала Кейси.    














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Джоли могла погибнуть на съемочной площадке из-за бомбы Эндрю Джонс — парень с сердцем в рюкзаке Купить билет из Локдауна: куда уезжают россияне в ковидотпуска Интересные факты о фильме «Ворошиловский стрелок»: гнев критиков и обида Пороховщикова Пожалуй, это одна из лучших концовок видео Только вот совести у него все таки нет Погиб во время неудачного сюрприза Подборка интересных и веселых картинок 22.01.22 Лисица, которая считает себя хозяйским псом Мгновенная реакция Магия красной помады С добрым утром!