22 августа 2019 года в 05:24

Минобороны собирается ввести запрет на продажу военной формы

Минобороны готовит новые поправки в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, в соответствии с которыми в России могут ввести штрафы за продажу военной формы. Также власти собираются ужесточить наказание за незаконное ношение армейского обмундирования и знаков различия, пишут Известия".
"Сегодня в России совершенно бесконтрольно шьют и продают военную амуницию... Этим пользуются ряженые, которые надевают камуфляж и попрошайничают, прикидываясь ветеранами боевых действий Афганистана, Чечни, а сейчас и Сирии. Нередко в военной форме совершают преступления", - сказал военный эксперт Владислав Шурыгин.






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ласло Биро: история изобретателя шариковой ручки Подборка интересных и веселых картинок 18.10.21 Интересные снимки из Турции Увлекательные черно-белые фотографии повседневной жизни в Мичигане в 1970-х и 80-х годах Интересные фото из Индии Во время блокады Ленинграда этот маяк до последнего освещал путь судам Власти Южной Кореи запретят употреблять в пищу собачье мясо Чудики из социальных сетей 10.04.21 Англичанка приняла гранату за рвоту кашалота и осталась без кухни Хитрец 8 очень странных аллергических реакций Анкеты девушек и мужчин, желающих познакомиться через социальные сети (15 фото)