22 августа 2019 года в 03:40

Ирландский паб призвал к бойкоту виски Макгрегора и слил напиток в унитаз

После выходки спортсмена, который ударил посетителя паба по лицу, руководство ирландского паба во Флориде заявило, что больше не будет продавать в своем заведении виски знаменитого бойца. Более того, питейное заведение предлагает всем остальным барам последовать их примеру.                                    





В начале августа получила огласку недостойная выходка известного спортсмена Конора Макгрегора, который ударил посетителя паба за отказ выпить его виски. Это событие произошло еще в апреле, но отчего-то о нем стало известно совсем недавно. Напомним, что тогда Макгрегор посетил дублинский паб The Marble Arch Pub, где всем гостям предложил выпить его виски Proper Twelve. Один и посетителей, несмотря на настойчивые предложения бойца, все-таки уклонился от угощения. Тогда Макгрегор пришел в ярость и ударил посетителя по лицу, после чего охрана вывела спортсмена из паба.    


Этот инцидент получил огласку совсем недавно, но реакция на выходку бойца была вполне предсказуемой. Пользователи Сети, включая поклонников спортсмена, были недовольны его поведением. А руководство ирландского паба во Флориде и вовсе объявило Макгрегору бойкот. Заявление об этом было опубликовано на страничке соцсети заведения.
"Из-за недавнего трусливого и ужасающего поведения так называемого ирландского профессионального бойца Конора Макгрегора ирландский паб The Salty Shamrock больше не будет продавать его продукт и связывать свой бизнес с его именем. Мы откажемся от его виски в подходящем поведению Макгрегора ключе. И мы призываем каждого владельца ирландского паба сделать то же самое! Он не настоящий представитель ирландского народа", - говорится в официальном заявлении паба.    



На приложенном к заявлению видео работники паба сливают виски в унитаз.
Разумеется, несдержанный характер Макгрегора давно известен окружающим, но бить человека за отказ угоститься - это уже чересчур. Характер нужно проявлять в бою - в этом уверен российский боец Хабиб Нурмагомедов, который раскритиковал ирландского спортсмена, заметив, что таких людей необходимо "сажать в тюрьму".    
Loading...
  • profile
    id240841821
    15 марта 2020 года в 22:34

    а бибипа зачем прилепили?
    тот тоже не образец для подражания и пример безупречного поведения.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На новогоднем утреннике в детском саду кто-то решил повзрывать петарды Полчища муравьёв не оставили никаких шансов крабу, забравшемуся в их владения Злющий питбуль напал на служебного пса во время ареста сбежавшего подозреваемого Дедушка спас щенка из пасти аллигатора Холодно, однако Половая жизнь насекомых Обдолбыш Красивая и сильная девушка Видео: слоны выгоняют из своего вольера забравшегося туда посетителя зоопарка Обожающие горох утки поглощают его с впечатляющей скоростью Когда не ожидал сопротивления