23 августа 2019 года в 06:09

"Камни в почках" оказались тройней

Даннет Глитц из города Стерджис, штат Южная Дакота, решила, что у нее камни в почках из-за сильных внезапных болей в спине и боку. Женщина обратилась в больницу и врачи шокировали ее известием о том, что она уже на 34 неделе беременности. По словам Даннет, она понятия не имела, что на сносях, поскольку не чувствовала ни утренней тошноты, ни каких-либо других признаков беременности.
Сначала врачи думали, что у женщины двойня, поэтому третий ребенок даже их застал врасплох. Сама Даннет тоже в шоке. "Я думала, что мне будут удалять камни в почках, а мне сделали кесарево сечение. Я все еще не могу в это поверить. Это безумие", - поделилась эмоциями новоиспеченная мать.
В настоящее время друзья четы Глитц создали страницу по сбору средств, чтобы помочь родителям купить необходимые для детей вещи.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Популярные обманы туристов в Европе Цитаты из мультфильма про поросёнка Фунтика Жесть на М4 Якутский сварщик добыл золота почти на четыре миллиона, пока другие отдыхали Подборка интересных и веселых картинок 10.02.22 Яго, Арамис и Весна: самые редкие имена, которые дали детям-москвичам Танцующий вор обчистил алкомаркет в Волгограде Шутки и мемы из Сети (14 фото) Когда терпение жителей заканчивается, в ход идет баллончик с краской Покупательница с коляской подралась с сотрудницей магазина У нас налоги растут, а в Китае – падают