23 августа 2019 года в 08:37

В Удмуртии мужчина, избежавший смертной казни, изнасиловал ребенка

УФА, 20 авг - РИА Новости. Житель Удмуртии, которого за тяжкие преступления приговорили к смертной казни, но затем помиловали, изнасиловал маленькую девочку, сообщили в главке Следственного комитета по республике.                                    





Преступление произошло 4 августа в городе Глазове.
"Мужчина увидел на одной из детских площадок семилетнюю девочку и предложил ей купить сладости и покататься на аттракционах. Девочка поверила ему и пошла за ним, злоумышленник повел ее через двор, где совершил насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся", - говорится в сообщении.
По данным ведомства, девочка сразу забежала в ближайший магазин и рассказала о случившемся продавщице, которая и вызвала правоохранителей.
Установить преступника помогли записи видеокамеры наружного наблюдения. Им оказался 56-летний местный житель. Ранее его неоднократно судили и даже приговорили к казни, но в 1998 году помиловали, а три года назад он освободился по УДО. По данным следствия, он нигде не работали и жил один.
Подозреваемого арестовали. Следователи выясняют, мог ли он совершить и другие преступления.
P.S.Может выяснить кто это животное выпустил? и посадить их в одну камеру пожизненно??!!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что случится, если взорвать ядерное оружие в космосе А будут задавать много вопросов, то и миллиард запросит Эти советы помогут выглядеть на фото стройнее и привлекательнее Тёмное прошлое кота Баюна Не имеющий аналогов в мире «Каскадер» Британская семья потратила £140 000 за два года на строительство собственного самолета Пользователи шутят по поводу памятника Аленке - русской красавице в Нововоронеже (16 фото) Бесшумный револьвер Гуревича: как стрелял «водяной пистолет» советских диверсантов Где был Алевизов ров московского Кремля? Подборка интересных и веселых картинок 24.01.22 Как ухаживают павлины Субботняя подборка прикольных картинок