24 августа 2019 года в 23:35

Передумала

Водил я когда-то пассажирскую газель. В далеком 2007-м, когда двери у них еще были не автоматические.
Вечно у всяких малахольных сил не хватало,  чтобы эти двери открыть.
Зимой, значит, иду по своему 18 маршруту, только собрался отъезжать от остановки, смотрю в зеркала - девка сзади, догоняет, руками машет. Половина девятого утра - на пары опаздывает, видать.
Тормознул, жду ее. Ковыляет на своих каблучищах по замерзшим говнам у обочины, торопится.
Дошкандыбала до моей газели, в дверь вцепилась,  тянет на себя... и исчезает. Я прифигел, выскакиваю из машины, народ тоже шеи в открытую дверь тянет. А там - полдевки из-под маршрутки на нас смотрит.

Подвели ее модные каблучищи, она ими в замерзшую лужу-то уперлась, чтоб дверь открыть,  а они взяли да и поехали,  она ногами прям под газель и ушла,  благо девка некрупная, а клиренс позволяет.
Никто еще не успел ничего сообразить, а она уже сама вылезла,  мордаха обиженная, пуховик на пузе в грязище - весь порог же пузом протерла. Встает, смотрит в салон и звонко так объявляет: "Всё, дальше без меня. Я сегодня уже никуда не поеду!". И дверь захлопывает.
Так мы в тот день дальше без нее и поехали.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Из жены ушел секс Городская набережная Исповедь Домовой Хороший получится менеджер 7 чудных покупателей, которых не пожелаешь ни одному магазину Был сильный мороз... Бабкино утешение Как менты на проституток охотились Мотивация История неудачного супружества Многостаночник