25 августа 2019 года в 13:37

Фанатка потроллила Хью Джекмана, надев на встречу с ним необычное платье

Шутки и подколы уже стали отличительной чертой взаимоотношений двух друзей-актеров Райана Рейнольдса и Хью Джекмана. Они троллят друг друга в соцсетях, на вечеринках и даже в фильмах.







Но теперь их противостояние вышло на новый уровень, ведь к нему присоединились поклонники звезд.
В середине августа в Мельбурне состоялся моноспектакль Хью Джекмана The Man. The Music. The Show.
Его поклонница по имени Стэйси купила билет на постановку, в стоимость которого также входила личная встреча с актером за кулисами.    


Решив подшутить и привлечь к себе внимание, Стэйси надела на встречу с кумиром платье с портретами Райана Рейнольдса в цветочном венке.    


По словам девушки, когда Хью увидел наряд, он долго не мог прийти в себя, а затем громко расхохотался. Но для большего эффекта решил изобразить на фото гнев.    


Стэйси поделилась снимками на своей странице в соцсети, но вскоре ее фото уже красовалось на странице Хью Джекмана в Instagram.
Конечно же, Рейнольдс не заставил себя ждать и написал, что в его планах - разработка другой продукции со своим лицом. Чуть позже Райан опубликовал фото Стэйси в платье с недовольным Джекманом у себя в Instagram.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы Привычные нам всем вещи и тепловизор Холостяцкие берлоги Как выглядели байкерши в 40-x годах Разносчица минеральной воды стала мемом Русские руферы забрались на 650-метровую вышку в Китае Красота мостов России Забавные фотожабы, где зарубежных героев поместили в кадры из советских фильмов и русские реалии Демотиваторы 15 случаев, когда в дело вступили смекалка и импровизация Невероятная история Вещи, которые раздражают