27 августа 2019 года в 12:25

Случай в Ашане

Буквально вчера вечером приехали с мужем в Ашан, находящийся в одном из ТЦ Москвы. Народу - не протолкнуться! Видимо многие перед началом учебного года решили закупиться в ТЦ, а заодно и в Ашан зайти.
Так вот. Мы взяли что нам нужно, идём на кассу. Очередь большая, но мы морально были готовы. Стоим, медленно двигаем тележку в сторону кассы. Подходит женщина, в руках какие-то покупки и встаёт перед нами к мужчине - понятно, что это её знакомый или муж, без претензий. Но не так всё скучно.
Мы с мужем стоим втыкаем в телефоны, и тут перед нами произошло необьяснимое. Эта самая женщина незаметно (ей по крайней мере так видимо казалось) берет из нашей телеги пачку молока и кладёт к себе! Я охренела!

- Женщина, вы что делаете?
- А? Что?
- Положите молоко обратно!
Заминка. Наверное не ожидала, что я замечу. Очередь оживилась.
- Девушка, ну у вас 2 пачки молока, а я забыла себе взять, а идти далеко. Ну я же не украла у вас, чего вы развели тут. Ещё оплатить не успели.
Занавес.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гром АНТОН vs ВОДА Бизнес по-русски Деда Паша Отмазывайтесь теперь Кто должен быть в приоритете - муж или ребенок Домовой Репетиторские истории: бабушка Лента Мебиуса 27 мужских секретов, которыми они никогда не делятся с женщинами Блин Три неизвестных факта про космос