27 августа 2019 года в 10:22

Авария дня. Пешеход улетел в реку вместе с ограждением в результате ДТП

25 августа, на набережной реки Мойки произошло ДТП с участием двух автомобилей и пешехода. Одна из машин, в результате столкновения, пробила ограждение и столкнула в реку пешехода.                              





Произошло столкновение кроссовера Toyota и автомобиля такси. В результате одна из машин сбила пешехода, который упал в реку.    


К счастью, пожилой пешеход остался жив и практически не пострадал. Из воды ему помогли выбраться люди, подплывшие на лодке с ближайшего причала.    








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приехавшая с родителями на отдых семилетняя Даша спасла упавшего в бассейн мальчика Не смог Нападение нетрезвого пассажира на начальника поезда Кот спалился, качая пресс, но быстро притворился обычным В Екатеринбурге автомобилистка избила маму с коляской и прокатила ее на капоте Жительница Уфы при отказе от паспорта расписалась кровью На концерте «Алисы» бойцы Росгвардии напали на рокеров из-за фаеров Если у вас в доме есть драконий фрукт — прячьте его! Волшебный стаканчик Плюнула в лицо мужчине в автобусе и была наказана Новогодний корпоратив в Татарстане чуть не закончился массовой дракой Дураки и дорога