28 августа 2019 года в 11:59

Нара: японский город оленей

Необычное явление в японском городе Нара привлекает туристов со всего мира. Каждый вечер в парке сотни пятнистых оленей собираются в одном месте и чинно сидят рядышком в течение часа. Зоологи и местные жители недоумевают, что побуждает благородных животных четко следовать графику и без опозданий приходить на рогатые собрания.





Японский город Нара - место обитания огромного количества пятнистых оленей, которые свободно гуляют по улицам и выпрашивают или попросту воруют у прохожих из рук вкусняшки. Но в летний период здесь происходит совершенно необъяснимое явление, которое японцы называют "шикадамажи", что переводится как "место собрания оленей".


















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки от пользователей социальных сетей про алкоголь (15 фото) Самые красивые страны в Африке Чем отличаются девочки от женщин Минутка ностальгии: сообщения о прошлом и детстве Оксана Стрельцова на фото из социальных сетей Мартовские законы, которые вновь изменят жизнь россиян Остров-сокровище Silver Islet Пятничный пивной альбом Компенсации за мошенничество планируют возложить на банки: что не так с этой инициативой Этот парень начал «украшать» своё тело пирсингом и татуировками с 11-летнего возраста Странные существа из бездны То, что вы видите на этой оптической иллюзии, зависит от вашего возраста