29 августа 2019 года в 06:58

15 милых и искренних комиксов от пары художников о том, что они делают, когда их никто не видит

Снеха и Рахул   - иллюстраторы из Индии, которые очень точно подмечают милые и забавные моменты из своей совместной жизни и превращают их в яркие комиксы. В каждой иллюстрации этих авторов - искренняя нежность и забота друг о друге, и это чувствуется даже через монитор.                                    
1.





Эти тёплые работы показывают жизнь влюблённой пары, скрытую от чужих глаз, и непроизвольно выбывают улыбку и умиление. Возможно, в каких-то изображениях вы сможете узнать и себя!    
2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 отменных изобретений, без которых мы непонятно как раньше обходились Поехали по селам, городам и улицам: от Приятного свидания до Матюково, а за границей ещё веселее Былое 17 позорных селфи, которые ни при каких обстоятельствах не должны были попасть в интернет Когда что-то пошло не так Безумные находки из секонд-хендов и барахолок Смешные статусы пользователей в приложении для знакомств Взгляд по-новому:герои советских мультфильмов В этом удивительном мире наших дорог Необычный и креативный стрит-арт Самые необычные «Макдоналдсы» в мире Они не жирные, они бодипозитивные