29 августа 2019 года в 15:20

Внимательность

Мне тут начальство сообщило, что я слишком часто хожу курить. На эту тему вспомнилась забавная история студенческих времен о вреде курения.
Денег у меня хронически не хватало, поэтому во время учебы в меде, курса с третьего, я писала академические истории болезней, курсовые и прочую обязательную, но малополезную дичь за половину потока. Брала дорого, потому что писала хорошо, к тому же всегда умела писать 8-10 разными почерками. Но писанины было много, писала ночами, таскала с собой даже на перекуры в подъезд, чтобы не отрываться.
И однажды меня спалили.
Было это на кафедре инфекционных болезней. Преподаватель требовал истории болезни не меньше 25 листов рукописного текста и придирался к каждой запятой, поэтому в группе из десяти человек за семерых (включая себя) истории писала я.
И вот, приносим мы их в один и тот же день на проверку. Семь написаны мной, разными почерками, в разных стилях.

На следующее занятие:
Преподаватель:  Вы думаете, я идиот?
Я: Не думаю... А что?
Преподаватель: Думаете, я не понял, что 7\10 сданных мне историй написали вы?
Я в прострации (до этого даже у самых привередливых прокатывало без проблем).
Преподаватель: 7 историй воняют табачным дымом, а 3 - нет! И в группе курите только вы одна!
Детектив, мать твою.
P.S. Запах дыма как вещественное доказательство заведующим кафедрой принят нет был, почерка разные, к зачету всех допустили. Но с этим преподавателем мне помириться так и не удалось, так что в конце курса я заявила, что хочу "отлично" и пошла сдавать комиссии, во избежание.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что будет, если позволить руководить Корпоративный презерватив Горе в семье Жена загнала нас в долги Забавные истории пользователей сети Будни тату-салона FAQ по сайтику знакомств Вы всю жизнь напрасно верили в пользу супа Ученые выяснили, какие люди склонны к неверности Порнуха Порядочный человек Иллюзия востребованности у гулящих замужних дам..