29 августа 2019 года в 23:47

Паре из Великобритании подарили кулон в честь обручения

Паре из Великобритании подарили кулон в честь обручения. В украшении запечатлен трогательный момент того, как парень делал предложение своей возлюбленной. Казалось бы, это - милая история, и что тут может пойти не так? Но в итоге получился нелепейший конфуз. Следует отметить, что кулон - это подарок от свекрови.





Мама будущего мужа не заметила весьма очевидный "нюанс". Левую кисть парня сделали слишком похожей на пенис. Вот такой интересный вышел дизайн.


Конечно же, пользователи социальной сети не смогли пройти мимо этой публикации:
"Иронично, но эта скульптура символизирует и медовый месяц пары"
"Не могу перестать смеяться"
"Я бы точно сказала "да""
"Непристойное предложение"

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Самаре предприниматель изготовил из 5 тонн сырья 30 тонн сливочного масла Могут ли аквариумные рыбки выжить в обычном пруду? Любопытные нюансы на старых фото, которые меня удивили Продолжение Гарри Поттера снимут в 2026 году Приколы и картинки 06.02.2024 Новый Южный Уэльс затопило Как выглядит первый в мире отель из золота Забавные объявления и реклама Excel-Микеланджело, музыка по ячейкам и другие способы сотворить в офисной программе шедевр Выставка «Мотовесна — 2021» Мотовесна - стоит ли? Мотовыставка IMIS Хобби. Проект G3 на выставке Кастом из… Как быстро может измениться женское настроение Индийскую жену обвиняют в смерти мужа от недостатка секса