30 августа 2019 года в 13:31

Дно пробито: Волочкова сравнила мангал с Вечным огнем и разозлила россиян

Многие медиаперсоны, мягко говоря, не блещут умом, но тщательно скрывают это обстоятельство. Но не все. Недавний скандал с Ольгой Бузовой, назвавшей себя "блокадницей" продолжила Анастасия Волочкова. Прима-балерина не нашла ничего более уместного, как назвать мангал с жарящимися на нем перепелками "Вечным огнем".                                    





Анастасия Волочкова и раньше переодически попадала в неловкие ситуации, но ее нынешняя выходка способна переплюнуть все прошлые прегрешения. Балерина опубликовала на своей странице Инстаграм несколько фото с отдыха. Среди остальных был один возмутивший подписчиков снимок, который артистка назвала "Вечным огнем".    


Волочкова пожаловалась, что её все время "пытаются откормить", но она придерживается своей диеты: "Опять эти перепела прилетели к нам. Вы знаете, но я же все равно ем своё. Вот эти салата листики там, огурчики, помидорчики. Меня все равно откормить не удастся. Все равно это друзьям достанется всё", - кокетливо подписала балерина свой снимок.    


Возможно, предвидя реакцию подписчиков или исходя из предыдущего опыта, балерина закрыла возможность комментирования. Однако в Сети уже появились гневные замечания по поводу этого фото. Так, депутат Госдумы Виталий Милонов предложил наказать Волочкову, которая, как  заявил он  в интервью Пятому каналу, затронула запретную тему для шуток. "Если спускать это дело с рук и позволять подобное звездам, то отношение к этим вещам в обществе будет меняться к деградации". Депутат предложил наказать "звезду" посещением занятий в Юнармии, чтобы "знала, кому она обязана тем, что ходит по этой земле".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Более 40 верблюдов сняли с конкурса красоты из-за злоупотребления ботоксом В Уфе подросток прыгнул с крыши девятиэтажки на соседний дом Складные ножи, которыми пользовались в армии Советского Союза и Российской империи В крупнейшем парке развлечений Германии обрушилась конструкция для прыжков в воду Телеведущей сделали предложение во время выпуска новостей 12 заброшенных мест из бывшего СССР, которые все еще не утратили свою красоту Илон Маск хочет испытать на людях чипы, встраиваемые в мозг Страшное ДТП в Татарстане попало на видео Девушка весом 120 кг нашла свою судьбу с парнем, который весит в два раза меньше Не стоило вскрывать ножом аккумулятор смартфона «Коротко и ясно»: в Госдуме предложили проверять депутатов на употребление наркотиков Фото винегрет