31 августа 2019 года в 21:50

Развод на дорогах. Не доверяйте каждому помогающему

У вас что-то случилось! Масло бежит! Как бы не загореться или не положить двигатель! И ну помогать! И отблагодарить бы не грех!
Только помогают ли вам?                                    
Вот лишь один эпизод. Пожилой, опытный водитель.



Таких сволочей массы, используют почти всегда одну и ту же схему с вариациями для чайников и для продвинутых. Самое обидное, что честным и отзывчивым людям, которые реально хотят вам помочь, после такого тоже доверия меньше.
Доверять? Конечно, но с долей сомнения всегда.
Особенно печально, что обращение пожилого автолюбителя в полицию никакого понимания, отклика не нашел...    
Подробный разбор еще одного случая


Сначала подумал, что мастер СТО просто отмазывается, но все оказалось печальней. Не сразу верится в развод, но потом это становится настолько очевидно...    
Вывод? Мораль?
Верить людям, желающим помочь вам на дороге, конечно же, нужно. Нельзя всех изначально клеймить. Но включить мозги и подумать - стоит!
Всем желаю не попасть в такие ситуации.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Водитель Авария дня. В Бийске автомобиль такси сбил пожилую женщину Таксиста из  На девушкуупала кровать, когда она танцевала Закрытый гештальт Любвеобильные рыси перегородили дорогу туристу Таможенники Домодедово изъяли у музыканта скрипку XVIII века Две карманницы, укравшие кошелек у пенсионерки в Таганроге, попали на видео Кошка атаковала кота, напугавшего её детеныша Почему вы гей? В Волгограде на АЗС прогремел мощный взрыв Хозяин угробил Lamborghini Huracan Performante, выделываясь перед зеваками