1 сентября 2019 года в 08:10

Привычка

У друзей родился второй ребенок, спросив, что нужно купить для новорожденного, идем отмечать. Поднимаемся по лестнице, в руках цветы, торт и ванночка, этажом выше распахивается дверь и с матюгами мимо нас пробегает отец семейства, следом с воплями раненой чайки бежит жена, волоча за руку пятилетнего ревущего Андрюшу. Мы в испуге вжимаемся в угол и на всякий случай прикрываемся ванночкой. Так как супруга бежит медленнее из-за мелкого, то успеваем услышать между воплей "как ты мог, да кто ты после этого" гостеприимное: "Заходите, мы сейчас".
С испугом заходим и ждем в прихожей.

Возвращаются уже веселые, улыбаются, смеются, контраст поразительный.
Короче, муж гулял с детьми, пока жена готовилась к приему гостей. Когда по времени надо было возвращаться, муж собрал Андрюшины формочки и машинки и пошел с ним домой, а коляску со спящим недельным Женей оставил на площадке.
Ну а что, пять лет домой вдвоем возвращались. Не привык еще.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Меня всегда занимал вопрос Книжная лавка Когда не знал, что папа такой Детям такое знать рано! Троллинг, за который до сих пор стыдно С*ка ты, старьёвщик... Олег Девушки в шоке! Парни перестали с ними знакомиться! Валера Американский сценарист Майк Гинн запустил флешмоб Моя Прелесть Жилищный вопрос