3 сентября 2019 года в 10:45

Жена на час: позорный опыт Никифоридиса

Вам я известен под ником Никифоридис. Мне 41 год, у меня небольшой (хотя кого я обманываю?) пивной живот, наполовину лысая голова и шикарные усы рыжего цвета с проплешинками. Одним словом - красавчик!                                    





Но так почему-то не думают женщины. С этим у меня сильные проблемы, ведь когда я ушёл от жены (это было 7 лет назад), то и нормальных отношений с противоположенным полом не наблюдалось.
Денег мне хватает на пиво и шавуху, даже ещё немного остаётся в конце месяца.
Короче... Неделю назад в моём Мухосранске открылась шаражка под названием "Жена на час". На билборде красовалась стройная нимфа, эротично обхватившая швабру.
Слоган у них: "Прочистим, продуем, отполируем и натрём". Я решился действовать. Вдруг это обыкновенное прикрытие чего-то пошлого, чего мне так не хватало последние несколько лет?! Позвонил. Мне ответил приятный женский голос. Девушка спросила, какие услуги меня интересуют. Я ответил, что меня надо обслужить по наивысшему разряду. Заказал жену на час на вечер пятницы. Хотел отметить уходящее лето.
Пришла бабуся лет за шестьдесят с тремя вёдрами, шваброй, пылесосом и целым чемоданом тряпок, губок и чистящих средств.
Блин... Вот ведь облом! Впустил. Бабуля убралась в квартире где-то за полтора часа. Когда она ушла, меня на столе всё ещё ожидала бутылка уже тёплого полусладкого и бутерброды с сыром и рыбой.
Блин, зачем было называться так громко... "Жена на час"! Да ещё давать двусмысленную рекламу?.. Только одно расстройство. Нареканий к бабусе не было: все отдраила так, что ещё целый год в хате можно не убирать.
Пойду на Авито посмотрю объявления что ли... Может там повезёт больше...    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщина - это ее сумка Как кошка подставила меня перед женой Алло? Вова? Куда пропал? Про самую лучшую в мире страну, занимательную механику и хвост минтая Лайфхак, как выжить в песнях Цоя 15 интересных фактов про психологию человеческого поведения О жизни в Сибири Пойду проверю Вы всю жизнь напрасно верили в пользу супа Дети 90-х - особенные люди. Необычные ,нестандартные, непредсказуемые.. Отметила