3 сентября 2019 года в 17:35

15 неловких историй от врачей, которым приходилось объяснять пациентам банальнейшие вещи

Врач - это не профессия, а призвание. И медицинским работникам нужно иметь стальные нервы, не только потому что приходится принимать жизненно важные решения, но и потому что некоторые пациенты не знают или не понимают очевидных вещей.                                    





Докторам приходится проявлять ангельское терпение и самообладание, чтобы из раза в раз объяснять какие-то банальности, от которых порой зависит здоровье и безопасность. На  Reddit   у них спросили о том, как им приходилось рассказывать пациентам нечто из серии "никогда бы не подумал, что придётся объяснять это взрослому человеку". Истории довольно неловкие.    






























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ретро фотографии Реакция россиян на речь Путина про печенегов и половцев Неизвестная часть фотографии типа С добрым утром! Подборка прикольных фото Шутки, высказывания и комментарии из социальных сетей Теперь девушки не будут одиноки? Это не кот живёт у вас, это вы живёте у кота: 16 котиков, которые поселились в магазинах Демотиваторы Неутешительные итоги встречи Нового года 2019 Модники из метро Мнение о Соловьеве после его конфликта с Василием Уткиным