5 сентября 2019 года в 03:39

Японец стал атлетом, выполняя 4-минутное упражнение

Всего пять месяцев потребовалось парню, чтобы избавиться от рыхлого пузца и нарастить кубики пресса. Японец утверждает, что добился этого результата без похода в спортзал и не используя "железо".                                    





Пользователь Твиттера под ником Hiiragi Sensei на своей страничке рассказал о чудесной трансформации, которой достиг благодаря собственным усилиям.    


Так он выглядел еще 5 месяцев назад. Сидячая работа, гиподинамия, несбалансированное питание привели к потере формы - парень обзавелся круглым, рыхлым животом, а мускулы были практически не видны под слоем жирка.    


Он решился заняться собой вплотную, использовав для этого систему тренировок по методу табата, названному именем японского доктора. Высокоинтенсивные упражнения выполняются в течение 20 секунд, после чего следует 10-секундная передышка. Один цикл упражнений длится всего 4 минуты.    


Занимаясь таким образом пять месяцев, японец избавился от лишнего веса, похудев на 13 килограммов, и потерял 18,2% жира. Теперь он выглядит атлетично, подтянуто, но продолжает заниматься по своей эффективной системе и придерживается умеренного питания.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эддисон Рэй в коротеньком платье Закрывшийся завод ЗИЛ до сих пор не распродал все грузовики Как наложницы попадали в гарем А старушка жарила не пирожки Потрясающие заброшенные места и объекты мира Реакции тела, которыми мы можем управлять 15 красавцев-актёров советского кино Как Каневский ведет следствие. История жизни актера 93-летний мужчина стал старейшим в истории покорителем Хаф-Доума Песочница для мужиков Топ-11 зарубежных исторических фильмов Болгары забыли на складе новые BMW на 25 лет