6 сентября 2019 года в 04:05

Дорожный арт в Индии

Художник является активистом, который пытается привлечь внимание властей к дорожным ямам.
















"Я замечаю много выбоин на дорогах в городе. Состояние дорог меня немного шокирует", - сказал художник.
Нанджундасвами попросил актера Поорначандру Майсура, чтобы тот переоделся в скафандр и прошел по разрисованной поверхности "Луны". Художник добавил, что его инсталляцию поддержали местные жители.
"Они помогали. Некоторые даже регулировали дорожное движение, чтобы мы успели переделать выбоины в кратеры. Другие вызвались приносить воду, чтобы мы смешивали краски", - рассказал Нанджундасвами.
Городские власти не проигнорировали его инсталляцию. 3 сентября Нанджундасвами в своем Facebook сообщил, что дорогу начали ремонтировать, и поблагодарил всех участвовавших за поддержку. Художник и раньше привлекал внимание общественности к плохим дорогам в Бангалоре - он создал уже 25 подобных инсталляций. Давайте посмотрим на его работы.










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 коварных решений от подлых гениев маркетинга Подборка прикольных фото Подборка демотиваторов Американец боится летать, поэтому с собой он берет его Когда теща и свекровь достали. Поймут те, кто жил с  Очередные странные люди из метро Переписки людей, у которых проблемы со взаимопониманием Подборка интересных и веселых картинок Прицеп с диваном и мангалом из половины ВАЗа Забавные переписки девушек В СССР и обратно: фото, приподнимающие железный занавес Смешные комментарии к постам в социальных сетях