6 сентября 2019 года в 07:29

Авария дня. Мажор на Audi на огромной скорости влетел в Volkswagen

2 сентября, в Киеве на мосту Патона произошло серьезное ДТП с участием двух автомобилей. Водидтель Audi гнал на большой скорости, подрезая и обгоняя других участников дорожного движения, в какой-то момент он выскочил на реверсивную полосу и лоб в лоб столкнулся с Volkswagen.





В Audi находился парень и девушка-пассажир. Их доставали спасатели, а медики скорой помощи госпитализировали пострадавших в тяжелом состоянии. Второй водитель пострадал менее серьезно.    










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смена подрастает Китаянка попыталась съесть живого осьминога на камеру В Москве неизвестный устроил перестрелку с сотрудниками ДПС Дальше иди, тут хлеба нет! Как выглядит зимний поход в магазин в Южно-Сахалинске Возьмите парня в Роскосмос, с ним робот Федор станет роботом Бендером В Нидерландах бабуин съел утят на глазах мамы-утки Что получается, когда поляки решают создать игру про русского машиниста В Китае водитель оказался под колесами грузовика, когда пытался остановить его своим телом Помыла Лена машину Сюрприз будущей жене от любящего, но стремительно лысеющего мужчины Как снимался ролик про русскую кибердеревню Вести из бункера или как добраться до Путина