10 сентября 2019 года в 21:44

Примеры ревности, отравляющей паре жизнь

Ревность - постоянный спутник многих отношений, делающих жизнь любой пары просто невыносимой. Этот порок практически непобедим, а люди, которые им страдают, и рады бы от него избавиться, да не получается.                                    





Доводилось ли вам встречаться с ревнивыми людьми? Согласитесь, общение с ними - это как ходьба по минному полю в противогазе. Приходится контролировать свои слова, держать свой телефон в свободном доступе, а о том, чтобы невинно пофлиртовать с другими, не может быть и речи.
При этом мало кто признается, что он ревнив, а девушки и вовсе отрицают эту сторону своей натуры, хотя за звонок коллеги с работы готовы начать скандал и затеять маленькую ядерную войну.    
Бабы везде


Крик души




Пацан к успеху шел




Когда ревность затмевает разум




Девчонок лучше не доводить до точки кипения


И эти создания утверждают, что у них ангельский характер?!








Немного о ревнивых парнях





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Существует всего два типа людей Какой была Москва в 1930-е годы 25 любопытных сравнений, которые заставят вас иначе смотреть на привычные вещи Архивные фотографии и моменты из прошлого Они не жирные, они бодипозитивные Гуд бай, СССР! В Миссури нашли очаровательного щенка с редкой аномалией Странные дизайнерские решения Улётные снимки из серии Когда лень заниматься украшением дома к Новому году Чудеса макросъемки Улыбнись