11 сентября 2019 года в 10:00

Пара тревел-блогеров из США вновь вызвала своим снимком негодование у интернет-публики

Пара путешественников, раскритикованная за опасный снимок для Инстаграм,  сделанный на Бали, снова вызвала бурю негодования из-за ещё одного головокружительного кадра, от которого в жилах застывает кровь - на краю обрыва.                                    





В своём крайнем рискованном снимке американские тревел-блоггеры 33-летняя    Келли Кастилль  и Коди Уоркман  , родом которые из Луизианы и Мичигана соответственно, расположились высоко в горах над лагуной Умантай в Перу.
На снимке Келли смело свисает со скалы, лишь одной ногой опираясь на твёрдое покрытие, в это время сидящий на краю пропости Коди держит девушку, не давая ей соскользнуть с большой высоты вниз.    


Этот кадр сильно разгневал многих пользователей соцсети, которые посчитали, что ребята в очередной раз шутят с огнём и могут погибнут, выполняя столь опасные трюки. Кроме того, такими своими действиями они подают дурной пример остальным людям, которые, насмотревшись фотографий с аккаунта пары, тоже, вполне вероятно, захотят прославиться подобным образом.    


"То, что вы делаете, просто глупо, и всё только ради того, чтобы привлечь внимание людей ... Это глупость поколения Y", - написал один из них.
"Вы действительно думаете, что поощрение других рисковать своей жизнью - хорошая идея? Вы думаете, что слова, которые вы пишете, глубоки!! Я думаю, что они глупы", - написал другой пользователь, раскритиковав те слова, которыми пара подкрепила свой пост.
"Пропагандируете глупость, обвернув её в красивую картинку!" - сказал ещё один.    


При этом кто-то из людей поругал Коди за то, что он рискует своей дамой сердца, задействуя её в столь опасных трюках.
"Обратите внимание, что парень не делает ничего опасного. У него есть женщина, которая делает всё самое рискованное. Вот это да. Настоящий мужчина", - прокомментировал фото пользователь.
"Почему всё самое опасное делает девушка?" - отметил ещё один.    


Однако Келли не побоялась и ответила на критику, сказав, что трюк был её идеей.
"Может быть, потому что я сама решаю, что мне делать и именно я захотела сделать этот снимок", - сказала она.
Правда у пары были и защитники, которые заявили, что они достаточно взрослые, чтобы самим решать, как им жить.    


"Почему вас так волнует, зачем они делают такую ​​фотографию - пусть делают, они не дети, они сами могут принимать свои собственные решения", - сказал один из них.
"Сам бы я этого не делал, но это не повод для критики. Это ничем не отличается от прыжков с парашютом, паркура или выступлений на сцене. У каждого разные навыки и допустимые риски. Я рад, что у вас была возможность сделать это фото, это красиво! Если кто-то с плохой подготовкой пытается делать подобное и погибает - это просто естественный отбор", - написал другой пользователь.    










  • profile
    olegvarlamov89
    11 сентября 2019 года в 15:39

    Здравствуйте. Прошу о помощи.

    Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку.
    Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого.

    Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!

    Мой номер карты: 5536 9137 5246 8484

    Заранее большое человеческое спасибо.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подымаем субботнее настроение Самые редкие снимки первой волны фотографий WTF: что тут происходит? (23.09.21) Кто ограбил мужчину? Ученым удалось узнать, как выглядел средневековый житель Польши Просто фото Не ходите по грибы в лес к северо-востоку от Фрязино Как выглядят скелеты настоящих и вымерших животных Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Как устроены опоры ЛЭП? Видео не на один раз Хитрожопы Новый мем Что за...отдай! К его чести, плохую игру не будут поддерживать модами…