11 сентября 2019 года в 19:59

Слишком высокий замок Пугачёвой и Галкина мешает соседским огородам

Алла Пугачёва вместе со своим мужем Максимом Галкиным и двумя детьми живут в деревне Грязь. Шикарный шестиэтажный замок сложно не заметить, и некоторые соседи этим недовольны. Один из жителей Грязи обратился к юристу с просьбой снести три этажа, так как тень от замка мешает огородам.                                    





Шикарный замок Аллы Пугачёвой и Максима Галкина не даёт покоя жителям деревни Грязь. Некто, подписавшийся "ГГ", обратился к знаменитому юристу Ярославу Михайлову, который ранее отсудил у Земфиры 300 тысяч рублей за неподобающее поведение на сцене.    
По словам юриста, жалобу на замок Примадонны подал один из соседей. По его словам, тень от замка мешает соседским огородам.


"Есть санитарные нормы и правила, есть градостроительный кодекс, запрещающий строить высотные здания и жилые дома высотностью более трех надземных этажей и высотой более 20 метров. Стандарт был принят в 18-м году, и замок Галкина превышает этот стандарт. Конечно, можно сказать, на момент того, когда этот замок строился, не было принято этих нормативов, но тем не менее", - сообщил Ярослав Михайлов ntv.ru.
Он уже подал заявление в прокуратуру и теперь ждёт ответ.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

17 случаев, когда природа показала, что всё равно победит, сколько бы люди не пытались её подчинить Мистер и миссис Смит по-советски На Венере жизни нет, уверены ученые Почему до недавнего времени люди не видели синий цвет Исландия принимает декларацию: все религии являются оружием массового поражения Попугайчик поет Случилась эрекция: семиклассница запечатлела мастурбировавшего на уроке учителя В Госдуме назвали минимальную зарплату для жизни в России Шутки и мемы про потоп на Востоке Крыма и заплыв Сергея Аксенова (15 фото) 35 человек, у которых день явно не задался Загадочные вопросы древности: можно ли вручную выкопать озеро 8 на 2 километра? Рыба в