12 сентября 2019 года в 01:09

Что о девушке говорит поза в которой она занимается сексом

Лунные календари, гороскопы от Глобы и прочая мнительная срань - это всё, конечно, очень мило, но ничто так не рассказывает о человеке, как его предпочтения в сексе.
Если твой партнер эгоистичен или ленив, как камень в постели, он, скорее всего, такой же и в жизни, поэтому на мой взгляд - лучше один раз трахнуться, чем 50 раз сходить на свидание и в итоге понять, что этот человек тебе нах не нужен.
Вот небольшая сводка моих наблюдений на тему предпочитаемых женщинами поз.
МИССИОНЕРСКАЯ
Самая простая и классическая поза, c которой мы, в принципе, все не прочь начать. Однако есть женщины, которых фуа-грой не корми, лишь бы весь трах на спине с мужиком между ног пролежать. Такое предпочтение частенько наталкивает мужчин на простой вывод: скучная баба. Однако, если сделать надрез, любительницы миссионерки - очень верные девушки. Они спокойны по жизни и предпочитают лаунжи дикому рейву.

СПЯЩИЙ ЕНОТ
Это когда твоя девушка ложится набок, а ты пристраиваешься сзади. Такая ленивая утренняя поза. Женщины, которые от нее прутся, очень любят свою зону комфорта. Обычно эти девушки лёгкие и расслабленные по жизни. Они прекрасно чувствуют себя в лености и не особо запариваются это скрывать.
ПОЗА НАЕЗДНИЦЫ
Эти робокопы обожают контролировать. Лютые трудоголики, которые ставят цель и уверенно прут к ней БТРом. С такой можно и ларёк отжать и самолёт, если что, она посадит.
ПОЗА НАЕЗДНИЦЫ В РЕВЕРСЕ
Холодный и решительный сорт, не желающий иметь ничего общего с чувствами. Предпочитают оставаться собой, и если ты выглядишь как дебил - она обязательно тебе об этом скажет. Те ещё засранки. При этом, очень ловкие и гибкие, что не может не радовать меня или любого другого мужика.
DOGGY STYLE
А вот эти красавицы любят, когда доминирует мужик. Вернее, любят сделать вид. На самом деле, им очень нравится идея серого кардинала. Скажем так: эти девочки готовы и хотят удовлетворять мужчин, пока кончают первыми
НОЖНИЦЫ
Бесстрашные бабы. Оно и понятно: поза не из самых простых. По жизни дерзкие, и всё время ищут вызов. Неважно в чём. Главное, чтобы, сука, принять и порвать. Слово "трудность" в их словаре обосрано и унижено.
69
От этих попахивает ретро. Не жмётся раскрыть свою душу, даже если, возможно, и не стоило. Им свойственна искренность и они легки на подъём, поэтому к ним всегда можно завалиться пьяным в 5 утра или с такими обычно вписываются на спонтанные поездки.
СТОЯ
Любительницы задрать юбку и отдаться прямо у стены - по жизни сильные и харизматичные женщины. Никогда не упустит шанса показать свое превосходство. Такие всегда в центре внимания. Обожают побеждать и вообще, - отличные любовницы.
Понятное дело, что позы на этом не заканчиваются, что существуют комбинированные предпочтения, и что даже самая любимая поза может надоесть, однако закономерности в сексе всё же имеются. Понаблюдайте за своими женщинами, и вы увидите сами.
© akkermanvasya
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Правильная рыбалка Когда предшественник не обманул... Сандалики Люди раньше были крепче На страже вселенной Алкологика Галя, которая не скидывается Модель эротического жанра Феерическая дура Вика Инструкция по применению Про новогоднее настроение Бигус