12 сентября 2019 года в 03:13

Абсурдные и жутко смешные комиксы о сложной жизни ленивцев в нашем обществе

Ленивцы - фантастические создания, которые стали тотемным животным для многих личностей. Но никто не любит их так сильно, как японский художник    Кейго.                                    
1.





2.


Он рисует забавные и проницательные иллюстрации, в которых рассуждает на тему того, что бы было, если бы ленивцы жили среди нас.
Герои его комиксов работают, отдыхают, попадают в неловкие ситуации и сталкиваются с ежедневными проблемами, которые могут показаться знакомыми только очень-очень-очень медлительным людям.    
3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


24.


25.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок Уютный лунный модуль со всеми удобствами на берегу реки Дизайнерские штуки, которые заставят вас сказать «хочу» «Не тёлки»: феминистки из Астрахани создали провокационный фотопроект Демотиваторы 15 ослепительных красоток, для которых поход в салон обернулся полным провалом 10 знаменитых работ от фотошопера, который исполняет желания клиентов слишком буквально Удивительные снимки с российских просторов 17 продуктов и товаров, о которых вы реально еще никогда не слышали Это не апокалипсис, это дым от лесных пожаров в штате Орегон Фотографии времен Второй Мировой войны Модники из российского метрополитена