12 сентября 2019 года в 06:57

Сообразим на троих: почему ЖМЖ может разбить ваши отношения?

Какой мужчина не мечтает переспать сразу с двумя женщинами? Мне кажется каждого представителя сильного пола хоть раз, да посещала такая заманчивая фантазия. Однако на деле всё заканчивается совсем по-другому, нежели в тематических фильмах. ЖМЖ - целое искусство, которым не стоит заниматься со своей женой, если вы хотите сохранить ваш брак. Я расскажу, какие опасности в себе таят такие эксперименты.                                    





В голове у мужчины ЖМЖ - это настоящий рай. Две прекрасные дамы рядом с ним нежатся в разных позах, а он, как настоящий самец, удовлетворяет их обоих всевозможными способами. Фантазия часто встречающаяся и сложно выполнимая. Почему? Сейчас объясню.    
Стоит подумать, перед тем, как делать


Если вы свободный мужчина в самом расцвете своих сил, то возможно вы без труда справитесь с двумя дамами. Вот только учтите, что многие женщины получают удовольствие не от самого соития, а от игры. Вам придётся найти двух девушек, которые уже пробовали этим заниматься. Но даже это не убережёт вас от ошибок. Я попробую озвучить самые распространённые, чтобы вы представляли, что такое ЖМЖ в реале, а не в порно.
► В трио вам придётся уделять внимание двум женщинам одновременно. В худшем случае одна из женщин останется не удовлетворённой, а в лучшем они закончат уже без вас. Женская солидарность в действии.
► Две обнажённые красавицы в твоей постели - завораживающее зрелище. Может случится так, что всё закончится очень быстро. И тогда придётся работать руками.
► Для ЖМЖ стоит приглашать дам, которые уже знают, что это такое. И лучше, если вы будете малознакомы, иначе одна из дам может попросту начать ревновать. У женщин это случается чуть ли не на ровном месте. О ЖМЖ с женой мы поговорим позднее, это вообще отдельная тема.
► Девушки могут начать сравнивать друг друга и страдать от своих мнимых недостатков. Увы, ничего с этим ты лично поделать не сможешь. Стоит надеяться, что такие "страдашки" не помешают вашей утехе.
► Помни, что ЖМЖ - очень хрупкая система. Постоянно нужно поддерживать градус возбуждения, и даже глупая шутка может испортить всем настроение.
► В трио все должны нравится друг другу. Даже на начальном этапе не вздумай никого выделять из девушек, во время секса это очень заметно. В худшем случае одна из дам просто покинет поле игры.    
ЖМЖ с женой


В первую очередь эта статья для тех, кто ещё не пробовал ЖМЖ, но очень хочет попробовать. Со свободными мужчинами всё понятно, ищи дам и вперёд к приключениям. Но по статистике, в 70% случаях о таком опыте мечтают женатые мужчины. Конечно, есть пары, которые любят разные эксперименты и не против них, но сейчас мы говорим о тех, кто пока только мечтает.
Итак. ЖМЖ с женой может привести к разводу, это факт. Женщины по сути своей очень ревнивы, и не хотят делить своего мужчину с другой дамой. Даже если ваша жена уверяет вас в обратном, помните, она просто пытается загнать плохие мысли подальше.
Чаще всего первый ЖМЖ в паре (речь идёт не о свингерах, а об обычных семьях) заканчивается скандалом и разводом. Женщина воспринимает эту игру как измену, и не способна её простить. Сразу же ваша жена начнёт себя сравнивать со второй дамой и обязательно найдёт в себе кучу недостатков, о которых вы даже не догадываетесь. Ей тут же покажется, что вы больше времени уделяете другой женщине, да и наличие этой самой женщина рядом с её мужем вряд ли принесёт ей массу удовольствий.    
Но представим, что ваша жена согласилась. Всё прошло без драк и скандалов. Что дальше?


А вот дальше начинается самое интересное. После ЖМЖ вас ждут вопросы, на которые правильного ответа нет. Всё уже случилось. Со временем ваш эксперимент превратится в измену на глазах жены, за которую вы будете нещадно наказаны скандалами и слезами.    
Как быть?


Если ваша жена хоть чуточку сомневается в себе, в вас и в другой даме, то "тройничок" только усугубит ваши отношения. Через себя не переступишь, и вам придётся искать удовольствие в другом. К счастью, есть куча способов разнообразить свою жизнь, не притаскивая в вашу постель новую женщину.
Но не всё так плохо, как кажется. Есть семьи, которые обмениваются супругами, есть те, кто приглашает в свою постель мужчин и женщин. Но условия таких экспериментов оговариваются сразу, и не стоит их нарушать. О таких семьях мы поговорим в следующей статье.    
Вывод.
На самом деле всё очень просто. Если вы свободен - флаг в руки и вперёд. Помните только о безопасности и своём здоровье.
Если вы женаты и жена против - лучше не стоит, но вам виднее. Чем это может обернуться, я рассказала.
Если ваша жена не против, то можно попробовать. Вдруг вы одни из тех, кто получит от этого нереальное удовольствие.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 признаков того, что вы попали на деревенскую дискотеку конца 90-х Фара на подводную лодку Дамы, давайте поговорим о действительно важном Звонок для своих А кому-то жемчуг мелкий 20 лучших цитат доктора Быкова Время о#уительных историй™ Нотариальная многогранность Итак, представим, таки начался зомби-апокалипсис Из-за одного деда пи#дарики всей стране Как помирал старик Самая нелепая встреча с гаишниками