12 сентября 2019 года в 18:45

15 наглядных примеров о пользе и бесполезности образования

Многие и среднюю школу заканчивают с трудом, а при мысли о продолжении учебы в других заведениях покрываются мелким потом. Кому-то и двух дипломов "вышки" мало. В этой подборке - самые разные аспекты жизни, которые помогут оценить необходимость получения образования с разных сторон.                                    






Споры о необходимости или ненужности образования вечны. Кто-то себя комфортно чувствует с неоконченной школой, а кому-то и двух высших маловато.    


Люди с разным уровнем образования и грамотности с трудом находят общий язык. Как часто понравившиеся парень с девушкой не продолжают знакомства из-за того, что кто-то прогуливал уроки в школе!    




Такие тоже встречаются




Как образование может помочь в реальной жизни


Когда отсутствие запятой может породить кучу подозрений


Горе от ума


Когда школа и универ позади и вдруг накрывает желание поучиться


Традиция безграмотности в семье должны поддерживаться


Что он сказал?


Иногда человека реально не понять.    


Возможно, безграмотность не мешает сотрудникам этих заведений быть профессионалами в своем деле, но граммар-наци сомневаются.    







Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забавные комментарии из социальных сетей Когда выходные удались Простой юмор с просторов сети Что это за штука: самые странные находки 20 вещей, бесполезность которых не может не удивить Осенний Киото Вещи с по-настоящему мужским дизайном Демотиваторы Актёры фильма «Мумия» тогда и сейчас Создаем новогодние настроение Нереально реальные фотографии Ходячие мертвецы, или наглядные доказательства начала апокалипсиса