13 сентября 2019 года в 13:30

Расшумелись

Главное видео дня - это, конечно, питерские бабки, пилящие карусель на детской площадке. Ибо нехуй. Расшумелись тут.



Это видео многое говорит о жизни в России. И о том, почему феминизм в современной России - это такая игра для привилегированного белого среднего класса (см. пресловутую Никсель Пиксель, которую в детстве не насиловали родители, а катали по горнолыжным курортам и отправляли на учебу в Англию), не по-настоящему.
Потому что каждый выросший в России хорошо знает, что Россия - это страна ебанутых бабок. С пилой в руках.
Именно они здесь власть. Бабки, злые на всех вокруг - и прежде всего на бедного проехавших жизнь самих себя.
Бабки, которые орут на тебя из-за окошка приемной в поликлинике. Расталкивают окружающих тележками с кирпичами в общественном транспорте. Унижают на глазах всего класса: "а голову не забыл?". Делают из мальчиков будущих биороботов: "чего разнылся? Будь мужиком, они не плачут!". Считают всех вокруг обязанными им только по факту достижения ими пенсионного возраста. С ненавистью смотрят на молодежь. Истово крестятся, проезжая на автобусе мимо церкви.
Этим бабкам невозможно сопротивляться. Искусству манипуляции они владеют в совершенстве.
"Вот поживешь с мое!"
"Уважай старших, мразь!"
"До чего дожили! В наше время такого не было!"
СССР давно кончился, а бабки остались.
Они самовоспроизводятся. Атмосфера такая, что ли.
Ебанутая бабка с пилой ломает не детскую карусель. Она ломает будущее.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Астане врач избил нетрезвого пациента, пытавшегося отобрать у него телефон Сотрудники фирмы не могли понять, откуда их кот таскает наличку После новогодних праздников для многих актуально Фсе спеcтехника можна! Находчивый рабочий решил покататься на экскаваторе и нарисовал себе права Видео: панда нянчит своего двухмесячного детеныша Московские эвакуаторщики не пропускают скорую помощь с включенными спецсигналами Когда решила провести опыт с колой и ментосом самостоятельно Кто-то нарушает, а кто-то зарабатывает: оператор камеры вызвал на подмогу ГИБДД Песню «Красная Армия всех сильней» сыграли на калькуляторах Спасение детей из горящей квартиры глазами ульяновского пожарного