13 сентября 2019 года в 17:59

Дзюба перезвонил школьнику которого не пустили к нему в номер

Настоящую бурю эмоций калининградскому школьнику подарил капитан российской сборной по футболу Артём Дзюба. Мальчика не пустили в номер к спортсмену, поэтому тот расстроился и со слезами на глазах уехал домой.




Однако Дзюба решил проблему. Сборная России играла против Казахстана. Как только матч окончился, Артём Дзюба поехал в отель. Туда же направился мальчик со своей мамой. Школьник хотел встретиться с футболистом, но в номер его не пустили. Фанат решил оставить капитану сборной России записку, в которой написал свой номер телефона, после чего покинул отель в расстроенных чувствах.
Какого же было удивление школьника, когда, спустя час, ему позвонил Артём Дзюба и пригласил приехать в отель! Российский спортсмен сфотографировался с мальчиком и подарил ему футболку, в которой играл.




  • profile
    id240841821
    15 июля 2021 года в 18:05

    и они вместе сыграли в "голландский штурвал"?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Война, развязанная французским булочником, и её результаты Верховный суд разрешил не возвращать подарки бывшим Неудачное начало карьеры: девушка решила стать порнозвездой, но на её пути встал мошенник Принцип Парето в спорте Фото винегрет Причины шума от колеса автомобиля, не связанные с ходовой Какими недугами страдали советские вожди Примеры, почему иногда нужно жать на кнопку камеры без раздумий Смешные и познавательные картинки Владелец домика в Китае отказался продать свой участок крупному застройщик В Санкт-Петербурге сгорел недостроенный военный корвет Эмили Ратаковски в коротеньком платье