14 сентября 2019 года в 13:53

Наташа Королева выложила видео с гастрольного тура в поддержку Ельцина

В 1996 году многие звезды эстрады ездили по стране с концертами - в таких мероприятиях в поддержку президента участвовали практически все более-менее популярные певцы, комики и юмористы. В коротком видео, сделанном в самолете, целая компания хорошо знакомых россиянам медийных персон играет в карты на раздевание.                                    





Наташа Королева на своей страничке в Инстаграм  поделилась архивным видео 1996 года, в котором показывается, как отдыхали артисты в перелете между городами во время гастрольного тура в поддержку Ельцина.    


Веселье снимает на камеру Игорь Николаев. В кадре - знакомые россиянам медийные персоны: артисты эстрады и юмористы. Лолита, Анжелика Варум, Лев Лещенко, Владимир Винокур, Филипп Киркоров играют в карты на раздевание. Выигравшая звезда забирает себе увесистый куш, и, судя по внешнему виду некоторых игроков, они успели изрядно потратиться.    


В описании к видео Королева рассказала, что в той поездке к самолету не подали трап, и артистам пришлось спускаться из лайнера ставной стремянке. Инициатором тура "Голосуй или проиграешь" был Сергей Лисовский, а финансировала эту программу так называемая "семибанкирщина" - воротилы финансового бизнеса, которые объединились, чтобы переизбрать удобного для них президента.    


Уровень доверия Ельцина к моменту начала тура был очень низок, и этой акцией предвыборный штаб хотел привлечь на выборы молодежь. Гастроли популярных артистов сумели поднять рейтинг непопулярного на тот момент в народе Ельцина. А многие из участвовавших в этих представлениях артистов до сих пор не любят вспоминать о тех событиях.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жители Таиланда отбили кошку у питона На Крымском мосту фура с щебнем вылетела на встречную полосу и опрокинулась Это паукообразное с головой собаки может напугать кого угодно Пару «арестовали за вирусное видео предложения» в торговом центре, которое «оскорбляет ислам» В Италии на заводе взорвалась цистерна с игристым вином Бродячему коту со слипшимися из-за инфекции глазами помогли снова начать видеть Покупатели в Иваново устроили жестокую битву за тостеры Коронавирус оказался мстительным Один выезжает не глядя, вторая не соблюдает разметку: ДТП в Минске Школьница-людоедка возмутила кубанских родителей Новогоднее от Андрея Борисова и Лилии Абрамовой Девушка решила сфотографироваться с диким медведем и чуть не стала его обедом