14 сентября 2019 года в 15:09

Когда всё понятно без слов: простые, но умные рисунки Гао Танго

Китайский иллюстратор Гао Танго рисует остроумные комиксы - блестящие и невероятно простые и минималистичные. Они помогают взглянуть на вещи с новой точки зрения.                                    





Один из самых популярных художников-иллюстраторов в Китае, Гао Юйцзюнь Танго, живет в Шанхае. Он окончил математический факультет Шанхайского университета, но затем понял, что рисование ему гораздо ближе, и отучился в Академии искусств и дизайна. С конца 90-х годов Танго трудится в рекламной индустрии. Сегодня он известный креативный директор по рекламе.
В 2010 году приятель попросил его делать один рисунок в день и публиковать его в китайской соцсети Weibo. Комиксы Танго, в которых высмеивается повседневная рутина и странности современной жизни, быстро завоевали мировую популярность.    






































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда у генерала цвет настроения серый Снос огромной трубы Подборка интересных и веселых картинок Тред в Твиттере: как не надо делать с детьми домашнее задание Да, удобно В Самару ни ногой! Нелепые ситуации с российских просторов 25 фото из серии Подборка прикольных фото Сочные снимки, которые могли быть сделаны только в кинотеатрах Пользователи показали вещи, которые дороги им больше всего Писсуар для секретных агентов или почему мужик ссыт в щиток