16 сентября 2019 года в 10:31

Россиянка продала сотруднику полиции десятки тысяч дырявых презервативов

Жительница Перми купила в интернете 14 тысяч упаковок презервативов, по одному рублю за штуку. "Резинки" оказались бракованными, но, несмотря на это, она продала их все сотруднику полиции.                                    





Жительница Перьми закупила в интернет-магазине целую партию бракованных презервативов - 14 тысяч пачек, в каждой по три контрацептива. Заплатила она за низ сущие копейки - по рублю за штуку.
Покупатель на товар тоже нашёлся - презервативы купил полицейский, за 117 рублей за пачку. Мошенницу признали виновной по статьям 238.1 ("Сбыт фальсифицированных медицинских изделий") и 180 УК России ("Незаконное использование чужого товарного знака").
Она сразу признала свою вину и рассказала, что знала о браке. Теперь её придётся выплатить 1,4 миллиона рублей в качестве компенсации за причиненный материальный ущерб правообладателю товарного знака и, кроме этого, ей назначили 450 часов обязательных работ, сообщается на сайте СК.     

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Цена подвига – 2,5 миллиона О русской классике кратко Дорожники пытаются очистить Транскавказскую автомагистраль Жвачки, по которым мы скучаем Запенил дверь и венок оставил - но ошибся этажом Игра в бутылочку на новый лад Забавные и жизненные демотиваторы (18 фото) Привет! В предверии лета Собака маунтинбайкера - счастливая собака Нам нужна палка побольше Погнали!… Когда становится совсем скучно Стимпанк-мотоцикл, стилизованный под советский паровоз Продавец проучил наглого любителя сладостей Праздник Крещения Господа в Минске