18 сентября 2019 года в 12:19

Опрос: самые желаемые страны для путешествий у россиян

Эксперты из Аналитического центра НАФИ провели исследование, в ходе которого они узнали, в какие страны россияне чаще всего мечтают совершить путешествие. И первые места в этом опросе заняли Италия и Франция, передает RT. Итак, давайте давайте посмотрим на ТОП-3 самых желаемых стран для путешествий у россиян.





1) Италия и Франция - 9% респондентов.
2) Турция и США - 7% опрошенных.
3) Германия - в эту страну хотят отправиться 4% туристов.
Следующими по списку идут Великобритания и Испания - также по 4%. Меньшее количество участников опроса хотело бы поехать в такие страны, как: Япония, Индия, Китай, страны СНГ, Австралия, Новая Зеландия, Таиланд, а также в Египет и другие страны Ближнего Востока. А 2% россиян предпочли бы отправиться в путешествие в Чехию, Израиль, Грецию и страны Скандинавии.
Также стало известно, что почти каждый десятый респондент заявил о нежелании выезжать заграницу, а каждый сотый сказал, что мечтает посетить любую страну. Эксперты из Аналитического центра НАФИ узнали, что за последний год заграницу выехали более 20% россиян. Чаще всего поездки заграницу позволяли себе жители Москвы и Санкт-Петербурга (по 15%) и жители Северо-Западного федерального округа (14%).


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Знаки для дураков: ДТП с переворотом на обледенелой дороге Служитель православной церкви назвал купание в Крещение маргинальным обычаем Самообороняться или нет! Пошлые картинки с девушками Тест-солянка, который смогут пройти лишь эрудиты Сегодня Децлу исполнилось бы 40 лет Действительно новый или нет? Тест-драйв Renault Kaptur 2020 10 самых известных советских телеведущих Интересный способ проезда перекрёстка с круговым движением в исполнении автомобилистки из Вологды Не пошлые картинки с девушками Медики сообщили, что в Германии мужчины чаще всего ломают себе пенис в Рождество