18 сентября 2019 года в 15:39

Мраз, Умер, Абоссали: в Сети поделились именами таксистов, приезжавших на вызов

В современном мире многие так часто пользуются услугами такси, что совершенно не помнят никаких подробностей из этих рядовых поездок. Хотя нет, иногда все-таки что-то запоминается. И нередко этим "чем-то" является имя водителя.                                    





В соцсети появился скриншот, автор которого самоуверенно заявил, что "имя его водителя победило все ваши", и многие из пользователей восприняли эти слова как вызов.    


А дальше каждый стал вспоминать о славных таксистах со сложными для русского уха именами. Выяснилось, что конкуренция у Абоссали немаленькая. Один Мраз чего только стоит!    




Вот где Деп подрабатывает!




Мангал многофункциональный


После этой поездки Рому кто-нибудь видел?










А вы знали, что есть фамилии, начинающиеся на "Ы"?


И имена...




А вам было бы нестрашно садиться в такси с водителем по имени Мясник?


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нестандартный юмор с просторов сети Смешные и саркастичные валентинки для бывших 15 снимков вещей, на которых время оставило неизгладимый след Новостные заголовки, которые заставят вас улыбнуться Почему так сложно оставаться романтиком в XXI веке Как правильно бить художника Подборка прикольных фото Эти торты слишком хороши, чтобы их съесть! Парень нашёл на барахолке архив советского геолога, и снимки оттуда — настоящая машина времени 25 пар знаменитостей одного возраста, но глядя на некоторых в это сложно поверить Сказочный пост: 15 чиновников, в решения и предложения которых трудно поверить Любовник-экстремал