18 сентября 2019 года в 16:19

В насколько узкое отверстие могут пролезть кошки? Продолжение щелевого эксперимента от японца

Владелец двух котиков по кличке Мару и Хана  продолжает выяснять , в насколько узкую щель способны пролезть его упитанные питомцы. Умилительный кошачий дуэт без лишних возражений вновь на своей шкуре проверяет гипотезу о том, что "если голова пройдет, то и всё пройдет"                                    
Всё началось с довольно широких 24 сантиметров





Кошки Мару и Хана невероятно популярны, в одном лишь Инстаграме у этой пушистой пары более 273 тыс подписчиков. А видео этого эксперимента просмотрели более 590 тыс раз.    
Полное видео этого забавного эксперимента


Ну и кто сказал, что кошки и наука несовместимы?    
Это было легко!    
На самом деле 5 сантиметров для кошек не предел, всё зависит лишь от их комплекции. Возможно, если бы Мару и Хана были бы более стройные, то смогли бы справиться и с этой преградой.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Львица попыталась украсть одежду посетителя крымского парка львов, но преданный лев пришел на помощь Фредди Меркьюри никуда не уходил Парень скупил у бабулек разом всё, что у них было в продаже Дорожный рабочий перенес девочку на руках через горячий асфальт В Татарстане местные жители чуть не растерзали психа, напавшего на семилетнюю девочку У этого бедного оленя не было шансов против питона Простой способ быстро и без психов дать кошке таблетку Авария дня. Разворот УАЗа в Новокузнецке Песни нашего детства Краш-тест пошел не по плану Как тушили скважины в СССР