19 сентября 2019 года в 14:00

Девушка всю ночь зажигала в смертельно неудобной обуви

Ради красивых туфель или босоножек девушки могут закрыть глаза на любую боль. Эйли Макги из Шотландии тоже решила пожертвовать ногами, но не отказываться от хорошей ночи. Наутро оказалось, что дело вовсе не в туфлях.





После вечеринки Эйли обнаружила, что обувь не бракованная и подходит ей по размеру. Просто девушка перепутала правую и левую туфлю. До выхода из дома Макги успела сделать фотографию. Сейчас она красуется в ее Instagram-аккаунте. При ближайшем рассмотрении видно, что пальцы ног девушки вываливаются за пределы обуви.


"Эйли стонала всю ночь, говоря, что она не может ходить в своих босоножках, - написала ее подруга Джорджия. - Только утром она поняла, что надела их не на те ноги".




Для пользователей Сети ситуация с обувью шотландки стала наглядной демонстрацией различий между женщинами и мужчинами. Первые готовы терпеть боль ради красоты, а вторые никогда не выйдут из дома в настолько неудобных вещах.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Знаменитый актёр сказок Алексей Катышев случайно стал звездой и умер бездомным Купил Toyota Land Cruiser 2008 года. Машина простаивает в гараже, на ремонт нет денег Первый вечер фестиваля водных фонариков прошел в Минске Любовь длиною в жизнь Убийственная реклама: рекламные ролики от Ford 15-летней давности Неуместные шутки пользователей Сети, за которые им стыдно (15 фото) Верховный суд разъяснил нюансы по возврату прав после лишения Самая первая комедия Гайдая 1958 года, про которую не все знают Фекальный мститель: в Кемерове автомобилиста наказали за занятое парковочное место Это я Пешеходный переход Интересные факты о «Дне сурка»