20 сентября 2019 года в 12:18

"Ластоногие глиномесы" с Нибиру наводнили леса Сибири после пожаров

Твари из пророчества Ванги появились в лесах Сибири после пожаров, сообщают эксперты очень узкого профиля. По их мнению, пожары пробудили какие-то древние силы и призвали пришельцев с Нибиру, которые начали размножаться в огне.                                    





Информационное агентство "Версия-инфо" сообщает, что пророчества Ванги о конце света начинают сбываться. Ясновидящая рассказывала о " ластоногих пришельцах, пришедших из огня", поставив всех в тупик. Но недавние пожары в Сибири натолкнули учёных на мысль...
В тексте Ванги было сказано: "Придет большой огонь, который породит новый вид живого. Это живое будет жадным и ревнивым ко всем другим. Оно придет с серебряной змеёй, будет шагать высоко, наступать тяжело".
Эксперты уверены, что тем самым "большим огнём" стали пожары в Сибири. Если верить предсказанию, всё самое интересное ждёт нас впереди. Уфологи уверяют, что "серебряные змеи" - это инопланетные корабли, а "ластоногие пришельцы" - захватчики с Нибиру.    


Так как часть пожаров уже потушена, нам стоит ждать этих инопланетных захватчиков с минуты на минуту. Уже сейчас жители маленьких сибирских деревень рассказывают о загадочных тенях и следах на глине.    


А какие-то биологи даже заявляют, что нашли на пепелище яйца неизвестных существ. По мнению биологов, самка отложила яйца в глину именно в разгар пожаров, когда температура почвы была повышена. Они считают, это могло поспособствовать скорейшему созреванию организма.
"Нам кажется странным, что эти существа поспешили вглубь пожара, чтобы раскопать там глину и отложить в ней яйца, когда все животные, наоборот, бегут от огня. Вероятно, это существо, как минимум, огня не боится", - комментирует биолог.    
На самом деле я написала эта статью для того, чтобы вы оценили уровень её бреда. Меня дико радует, что у людей такая богатая фантазия!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 21.05.22 Английские идиомы в веселых иллюстрациях Колоритные покупатели Walmart Боец MMA из России Михаил Коробков лишился пояса из-за песни Видео: женщина выгуливает пса-робота Плюющийся вандал в лифте орловской многоэтажки Учителя требуют завести уголовное дело против детей, которые постили мемы про школу Девушки в красивых и стильных образах (25 фото) Велоцираптор: Голливуд создал чушь. Мифы и правда об умных «супер хищниках» Уровень везения превысил уровень интеллекта Lada Priora с пробегом миллион километров