22 сентября 2019 года в 06:23

Знаменитые ловеласы с довольно нестандартной внешностью

Этих мужчин природа наградила многими талантами, только вот внешность их совсем не подходит ни под какие каноны красоты. Но благодаря своей харизме и обаянию, они умудрялись покорять сотни женских сердец и стали настоящими секс-символами своего времени.                                    




Наполеон Бонапарт


Современники описывали Бонапарта как человека маленького роста, с бледным лицом и странным телосложением. Он с ранних лет стал военным, и быстро преуспел в службе, и образовании. Известен факт, что личная жизнь императора была очень бурной. Он был увлекающейся натурой, и покорял женщин: своим тонким умом, настойчивостью, щедростью и романтичностью. В числе его побед были первые красавицы Парижа и известные актрисы, хотя внешность его была довольно неказистой, но он с юности уже знал, что нужно женщинам.    
Оноре де Бальзак


Бальзак даже в молодости не обладал хоть сколько-нибудь приятной внешностью: он был толстым, неухоженным и совершенно не умел себя прилично вести. Хотя это не помешало ему в двадцать два года покорить вполне состоявшуюся зрелую женщину. Лаура де Берни, у которой было девять детей, приняла его ухаживания, и как говорится, взялась за его воспитание. Она основательно поработала над его манерами и внешностью, и они были вместе почти десять лет.
Когда Бальзак стал известным писателем, он буквально не пропускал ни одной юбки, и соответственно, внебрачных детей у него был, по мнению биографов, не один десяток. Остепенился он только тогда, когда встретил свою большую любовь.    
Густав Климт


Знаменитый художник-модернист был большим ценителем женской красоты, хотя его собственная внешность была невзрачной. Он каким-то образом умудрялся обольщать почти всех женщин в своём окружении: начиная от натурщиц, и заканчивая знатными дамами, портреты которых он писал. Считается, что у Климта было около сорока внебрачных детей. Но и в его жизни была большая любовь - Эмилия Флёге, с которой он прожил бок о бок много лет. Хотя некоторые историки считают, что характер их отношений был скорее платонический, но последними словами художника были: "Пошлите за Эмилией".    
Владимир Басов


Неподражаемый актёр отечественного кино Владимир Басов был очень некрасив. Но его харизма и обаяние действовали на женщин обезоруживающе, а в актёрской среде его прозвали - "обольститель". Все его бывшие дамы сердца в один голос утверждали, что устоять против него было почти невозможно.
В перерывах между многочисленными любовными победами Басов успел три раза жениться. Все его жёны были первыми красавицами: Роза Макагонова, Наталья Фатеева и Валентина Титова. Причём последний брак распался из-за неверности любвеобильного актёра.    
Жан-Поль Бельмондо


В детстве Бельмондо был симпатичным ребёнком, и его отец, по профессии скульптор, часто использовал его в качестве натурщика для изображения ангелочков. Но когда мальчик вырос, то от милой внешности не осталось и следа. Несмотря на это Бельмондо твёрдо решил стать актёром, хотя даже зрители его первых фильмов прозвали его "очаровательный уродец". Именно благодаря своему очарованию, актёр пользовался бешенной популярностью у женщин. Жан-Поль очень влюбчивый и страстный мужчина, числу его побед не было счёта, пока он не встретил, ту единственную. Ещё в молодые годы он часто повторял: "Без женщин, я -ничто!".    
Жерар Депардье


Внешность Жерара Депардье совершенно не подходит для героя женского романа, тем не менее он снискал славу секс-символа не только на экране, но и в жизни. Благодаря его непревзойдённому французскому шарму, он умудряется покорять сердца первых красавиц.  У Депардье двадцать детей, от десяти разных женщин. Все его супруги и пассии признавали, что он некрасив, но что в нём чувствуется настоящая мужская сила.
И в наши дни в прессе то и дело мелькают слухи, что актёра видели с новой девушкой. Кажется, он не собирается останавливаться на достигнутом!    
Евгений Евстигнеев


Еще одна звезда отечественного кино был трижды женат. И если первой его супругой стала однокурсница, впоследствии знаменитый режиссер и актриса Галина Волчек, то чем дальше, тем  спутницы жизни Евстигнеева становились моложе.
После 10 лет брака с Волчек Евгений Александрович женится на коллеге по театральной сцене "Современника" - Лилия Журкина была моложе его на 11 лет. Позже она вспоминала, что первой ее мыслью при виде Евстигнеева было: По воспоминаниям самой Лилии Журкиной, увидев впервые Евстигнеева на сцене, она подумала: "Господи, какой же старый и страшный мужик!"
К сожалению, у молодой жены не заладилась карьера, начались проблемы со здоровьем, затем алкоголем, и красавица Лилия дожила только до 48 лет...
Впрочем, через год, Евстигнеев вновь вступил в законный брак. Его третьей женой стала 20-летняя студентка. Разница в возрасте с Ириной Цывиной составляла целых 35 лет! Тем не менее супруги прожили душа в душу шесть лет - до самой смерти Евгения Александровича от сердечного приступа.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Выйти сухим из воды. Уровень невозмутимости - Бог! Что находится за глянцевым фасадом Валерии? Это она Ответ на пост «Что делать с закладчиками ?» Когда конец истории на самом деле только начало) Щипач… 10 интересных фактов о диснеевском мультфильме Немецкий рекордсмен по числу тату и пирсинга показал фото без модификаций Чем отличается сабля от шашки Беременный: тест баскетболиста на допинг дал неожиданный результат Секс с неандертальцами помог людям адаптироваться к новым вирусам Парень стал звездой соцсетей, высмеивая бесполезные советы блогеров Если ты не умрешь, я убью тебя В Японии водителям дают алкоголь, чтобы отучить от пьяной езды В Китае решили начать уничтожение денег из-за коронавируса