22 сентября 2019 года в 04:26

Два мальчика получили настоящее удовольствие от ударов по лицу крышкой мусорного ведра

Двое сорванцов нашли для себя необычное и немного болезненное развлечение. Они по очереди били друг друга по голове откидывающейся крышкой мусорного ведра. Игра на первый взгляд может показаться жестковатой, однако каждый раз, когда кто-то из них получал крышкой по голове,  улицу озарял радостный смех.                                    





В ролике два мальчика в оранжевой и зеленой футболках по очереди игриво бьют друг друга по лицу крышкой мусорного ведра. И хотя кадры на первый взгляд могут показаться жестокими, каждый раз, когда один из мальчиков получает удар по своей физиономии, он заразительно хохочет, получая от этого процесса море удовольствия. В какой-то момент они даже немного спорят за право быть тем, кто будет нажимать на педаль, приводящую крышку ведра в действие.    


Люди распространили видео с малышами по всему Интернету. Один из пользователей шутливо написал: "Вот почему женщины живут дольше мужчин". И вы знаете, в этом есть смысл, не так ли?    


А вот и сам ролик:


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 гиен почти одолели льва, но к нему на помощь пришел верный друг Самопожертвование Семен Слепаков рулит! Традиционные ежегодные забавы во Владивостоке Durex ответит за российские половые инфекции На Крымском мосту фура с щебнем вылетела на встречную полосу и опрокинулась Тупой и ещё тупее тупого Спортсмен пояснил полицейскому Видео: воздушная гимнастка сорвалась с высоты во время трюка В Австралии ястреб залетел в двигатель взлетающеговоенно-транспортногосамолета Хотела переделать мужа, а в итоге осталась у разбитого корыта Фермер решил узнать, куда уползла змея и попал на новогодний корпоратив в бухгалтерии