23 сентября 2019 года в 06:36

Посмотрите, во что превратили эту груду металлолома

В Сети рассказали историю со счастливым концом о ржавой мотоколяске СеАЗ, известной как "Моргуновка" - на ней ездил герой Евгения Моргунова в культовом фильме "Операция Ы". Машинку хотели сдать на металл, но умелец выкупил ее и отреставрировал так, что любо-дорого смотреть.





Сосед автора снимков хранил СеАЗ в гараже и попросил его помочь с распилом и вывозом машинки. Тому стало жалко мотоколяску, и он выкупил ее у соседа за 100 долларов.


Дальше началась реставрация. Автолюбитель купил "Моргуновке" новый двигатель - от скутера. Кузов чинили прямо в гараже листовым металлом, а детали собирали по крупицам с разных досок объявления.






Покрашенная в бордовый и бежевый цвета "Моргуновка" произвела фурор на дорогах. Такая "конфетка" притягивает внимание и водителей, и пешеходов.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Оказалось, московскую шаурму есть нельзя. От слова совсем Китайский зоопарк показал кроху-гиббона, который чудом выжил Когда доверил приготовить шашлык девушке, или ароматный майский пост на Фишках Интересные факты на все случаи жизни 26.09.2022 «Подвиги» французов на территории СССР Десять самых красивых городов Австрии, по мнению туристов Самые громкие и пугающие преступления, которые никогда не будут раскрыты Девушки передают привет из 90-х Купи квартиру и живи отдельно: родители через суд выселили 30-летнего безработного сына Авария дня. Дорожный Модники из российского метрополитена 20.09.21 14-летняя сибирячка нашла доисторическое животное