23 сентября 2019 года в 11:24

Две индонезийки подрались на свадьбе из-за еды

Свадьба без драки - деньги на ветер. Эти дамы, возможно, и не хотели опускаться до потасовки, но хороший аппетит и отсутствие манер взяли верх над приличиями.                                    





Видео со скандалом и женской потасовкой на свадьбе появилось в соцсетях и быстро набрало популярность. Еще бы! Выясняющие отношения женщины - тема неисчерпаемая. Каждый раз интересно, что могло стать причиной скандала. На этот раз дамы не поделили ренданг - национальное блюдо с остро-пряным соусом на основе кокосового молока. Женщина в зеленом попыталась положить себе на тарелку любимое кушанье, однако другой гостье на свадьбе показалось, что та была бесцеремонна и набрала слишком много еды.    


- Ты хочешь накормить этим целую деревню?! Где твой стыд и твои манеры? - укорила   она мадам с хорошим аппетитом. Та ответила, что это свадьба, а значит, она может делать все, что захочет. Слово за слово  - и словесная перепалка перешла в легкую потасовку. Остальные гости торжества попытались разнять разбуянившихся леди.    


Чем закончился инцидент, неизвестно. Надеемся, что женщин разняли и всем гостям хватило еды. А ведь если бы не шведский стол, а порционная подача, как это принято в России, то и причины для драки бы не было! Эх, индонезийцы, всему вас учить!    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

За аварию с БТР жительница Курска отсудила у Минобороны более 900 тысяч рублей Авиатехники превратили двигатель Boeing 757 в гриль Матрица сбоит? Авария дня. В Татарстане погибли мать и дочь Ленивая русская рулетка на замерзшей реке Грузовик с 1700 поросятами перевернулся в США Выкинул девушку Безуспешная попытка велосипедистки проехать на красный сигнал светофора Где камбуля? Мужчина со слезами на глазах достал кошку из-под сгоревшего грузовика Дайвер обнаружил на дне реки 7-метровую огромную анаконду – дикие кадры Предложение руки и сердца на мосту пошло не по плану