26 сентября 2019 года в 17:37

Умные собачки

Дело происходит в Волгограде. Этим летом ездил в очередной раз из центра на Спартановку (ебеня на окраине города), проведать двоюродную бабушку. Ехать туда примерно час на общественном транспорте. Езжу по выходным, дорога привычная и скучная, залипаю в телефон. В автобус внезапно запрыгивает 4 или 5 крупных собак и спокойно располагаются на задней площадке. Я охренел от таких раскладов, но т.к. был в середине салона, то промолчал. А тетка, у ног которой улеглась свора, заметно напряглась и спросила у кондукторши, что за фигня происходит?

Кондукторша флегматично отвечает: "да что вы напрягаетесь? В салоне места достаточно, а собачкам ехать недалеко, на парке памяти они выйдут. Утром в одном направлении ездят, а вечером - в другом". Вот тут я охренел еще больше. Самый шикарный момент был когда собаки на указанной остановке вышли и помчались по своим делам.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Живая Нетрезвые пациенты Перегнул малёха Удивил тёщу Что самое привлекательное в женщине Венера Конец охоты на мужчин Деревенская сноха Крепкий хозяйственник Иди по коридору и не касайся стен Как поставить Техасскую защиту на дом