26 сентября 2019 года в 13:58

Мужчина на руках поднял девушку из окна полыхающей квартиры

23 сентября, в городе Нижневартовск, мужчина через окно на шестом этаже спас из горящей квартиры ниже девушку 2001 года рождения. Пострадавшая была отрезана от выхода из квартиры огнем и мужчина без промедления бросился ей на помощь.                                    





Геройский поступок совершил 29-летний житель Дагестана Али Омаров. Пост о мужественном поступке появился в соцсети "ВКонтакте" в группе  "ЧП Нижневартовск" . Очевидцы рассказывают, что пожар в квартире на пятом этаже многоэтажного дома на ул. Мира д. 60 корпус 4 случился в субботу днем. Неожиданно в квартиру автора истории, проживающей на шестом этаже, вбежал молодой человек, который бросился к окну и сумел вытащить через форточку девушку из горящей этажом ниже квартиры.
Мужчина сильно рисковал, он мог выпасть из окна вместе с вартовчанкой, но удержался и спас ее. Чуть позже молодой человек вновь постучал в квартиру автора поста и извинился за причиненный беспорядок. Как оказалось, хозяевам квартиры в спешном порядке пришлось сбросить с подоконника кухни цветы.    


Подписчики группы узнали героя и назвали его имя. Оказалось, что он уроженец Дагестана, отец четверых детей и свой поступок не считает чем-то сверхестесственным. До весны этого года жил в Нижневартовске, но вернулся в город по делам. В доме на улице Мира 60 был в гостях у друга. Когда увидел пожарные машины, сразу помчался на место происшествия. В течение нескольких минут мужчина вытягивал испуганную вартовчанку из форточки. Из окна несчастной валил черный едкий дым. Внизу пожарные спешно разматывали рукава и выдвигали спасательную лестницу. Однако, Али успел раньше спасателей.
Спасенную девушку с отравлением угарным газом медики доставили в больницу. Ее здоровью ничто не угрожает. Пожарные при попадании в квартиру обнаружили полыхающую телевизионную тумбочку. Скорее всего, причиной пожара стал телевизор.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жиза... Авария дня. ДТП с участием трех машин в Минске Под Астраханью Toyota перевернула бортовую «ГАЗель» с людьми в кузове Задержание пьяной русской туристки в Таиланде Звезда видео Американская компания вручила своим сотрудникам рождественские премии по $50к А теперь важный вопрос Упавшее дерево чуть не раздавило прохожих Пронесло! Женщины чудом избежали столкновения с УАЗом Немецкое ТВ показало инновационную разработку, позволяющую проституткам трудиться и в пандемию Полицейский остановил движение, чтобы пропустить кота Жадный котенок отказался делиться кормом со своими сородичами