29 сентября 2019 года в 18:32

iPhone раздора: две девушки изнасиловали парня из-за разбитого дисплея смартфона

В Татарстане две дамы позвали в гости 19-летнего парня, чтобы он починил iPhone, который вдруг начал "тупить". Когда парень вернул дамам телефон, ту того оказалось несколько трещин на экране. Женщины не простили такой халатности, парня избили и изнасиловали, сняв всё на видео.                                    





В городе Бугульма в Татарстане две подруги изнасиловали своего знакомого. Дамы 22 и 32 лет пригласили его в гости, чтобы он помог починить телефон, который вдруг начал "тупить". Молодой человек взял в руки смартфон, покрутил его и вернул обратно хозяйке. Та обнаружила, что у телефона разбит экран и потребовала три тысячи рублей.
"Получив отказ, вместе со своей знакомой они избили его, после чего совершили в отношении потерпевшего насильственные действия сексуального характера", - сообщил представитель республиканского управления СК РФ Андрей Шептицкий в эфире телеканала "Татарстан 24".
Произошедшее женщины сняли на тот самый телефон, и стали шантажировать парня. Если он обратится в полицию, то видео окажется в интернете. Теперь этоn hjkbr приобщен к материалам уголовного дела.
Сам потерпевший уверен, что разбитый экран стал лишь поводом для воплощения в жизнь извращенных фантазий злоумышленниц.    
Женское сексуальное насилие над мужчинами: как это происходит?


По умолчанию считается, что насиловать может только мужчина. В душераздирающих историях чаще всего мужчину называют насильником и животным, а его жертву - бедной овечкой. Изнасилование мужчин не обсуждается и многими не воспринимается всерьез. А зря...    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему в СССР нарезной батон был вкуснее, чем сегодняшний Люди, не умеющие проигрывать Принципиальный водитель не позволил перестроиться «Гелику» и получил ногой по зеркалу На пешеходном переходе в Новосибирске автомобиль сбил маму с дочкой Редкое явление: «ледяные блины» в шотландской реке Работал за миску супа: белорус, которого искали с 2007 года, рассказал, как вернулся из Дагестана Подборка забавных автомобильных приколов Главным трендом 2022 года стали сумки-баулы Как жили в государствах крестоносцев на Востоке Удар от губки в снукере Мемы про секас (и не только) В Челябинске местные жители задержали педофила и сдали полиции