30 сентября 2019 года в 19:34

Мужчину обвинили в воровстве одежды из-за слишком большого члена

Сотрудница магазина, в который 47-летний Стив Уайхерст пришел со своей подругой, заподозрила, что он спрятал одежду в штаны - слишком уж велика была выпуклость ниже пояса. Для выяснения причин такой аномалии был привлечен охранник. Продавцу пришлось извиняться и краснеть.                                    





На что только не пойдешь, чтобы доказать свою невиновность! Англичанину Стиву Уайтхерсту пришлось даже снять штаны  
после того, как его заподозрили в краже одежды.    


Стив со своей подругой уже стояли в очереди на кассу, когда менеджер магазина Scotts остановила мужчину, указав на его внушительную выпуклость ниже пояса и попросила объяснить, что он там спрятал. Англичанин спокойно ответил, что ничего другого кроме пениса там нет. Женщина не поверила, стала возмущаться.    


Стив, который в тот день был в довольно обтягивающих джинсах, спустил их и остался в одних трусах, заявив, что скрывать ему просто нечего. Но и это не удовлетворило менеджера, которая продолжала настаивать на том, что мужчина все-таки что-то украл.    


Стиву ничего не оставалось, как пойти в отдельную кабинку с мужчной-охранником и раздеться там догола. Это было неприятно и унизительно, а тот выходной англичанин считает "самым безумным опытом в своей жизни".  Сначала он решил не обращать на произошедшее внимание, но после все-таки пожаловался в компанию, принадлежащую JD Sports.    


Многие мужчины не отказались бы от 10-дюймового (25,4 сантиметра), как у Стива, пениса. Хотя тот признается, что это не первый случай, когда внушительное "хозяйство" приносило ему неприятности.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рады вас не видеть: всё о тонких намёках У британца обнаружили Секреты фараона Мифы о славянах, которые давно опровергнуты Кубики на эти выходные! Двух школьниц сбили в один день и на одной улице в Калининграде Начнём неделю с улыбки Оранжевое настроение на дорогах: изучаем винтажную технику «Белавтодора» Американец на амфетамине одновременно отбивался от 15 полицейских и мастурбировал Прикольные машинки 22.04.22