1 октября 2019 года в 09:30

Девушки рассказывают о жадных мужчинах. И должен ли мужчина платить на первом свидании

В одной известной социальной сети, сейчас идет флешмоб, где девушки вспоминают свидания с жадными мужчинами, с их точки зрения                                    





Там описываются случаи, где мужчины угощали своих спутниц половиной пончика, или приходили в гости с отъеденным тортом, а остатки забирали с собой и даже о ужас(!) заводили в кафе и заказывал всего лишь кофе!
Возмущение прекрасной половины человечества, понятно. Приглашение на свидание, это демонстрация возможностей мужчины. Поэтому уже на первом свидании, хотя до этого вы всего лишь общались по интернету и то только письменно!
Но всё равно, на первом свидание должны быть розы и желательно 101 штука, потом вас должна ждать карета запряженная белыми лошадями, ну или на худой конец, бизнес-такси!
И вы мчитесь ресторан, где мужчина должен демонстрировать чудеса щедрости, не ну понятно, что только дорогое шампанское, омары там, лобстеры, устрицы политые лимонным соком. Рядом пусть стоит скрипач, для услады слуха, а под конец десерт украшенное дорогим колье. Вот это свидание! Вот это мужчина!
А что в итоге, недоеденный пончик, и стаканчик кофе в фастфуде?
Дорогие девушки, разделяя ваше возмущение, хочу рассказать вам о том, как я хожу на свидание. Для меня, первое свидание - это знакомство с человеком, я хочу увидеть его, понять, что он о себе представляет, поговорить с ним на разные темы и самое главное рассмотреть его внутренний мир! У меня нет цели, покутить или вспомнить гусарскую молодость, поэтому первое свидание я всегда назначаю в парке, где можно неспешно гулять и вести беседу.
Для этого, так как свежий воздух всегда пробуждает аппетит, я беру с собой бутерброды, которые сделал сам, а также термос с чаем. И можно потом, всегда сесть на скамейку в парке и перекусить.
Это во-первых удобно и безопасно, так как я не очень доверяю уличному общепиту, потом я считаю, что тратиться на первых свиданиях, это неправильно вы должны познакомиться сначала поближе и только потом пускаться в безумные траты. Второе, когда девушки пишут, что мужчины такие жадные, мне хочется спросить, может вы оторветесь от инстаграма, где одни модели и олигархи и трезво взгляните на мир. Мужчина, который пришел на свидание он не олигарх, не наследник Ротшильдов, он пашет целыми сутками, и получает среднюю зарплату. Почему он вообще должен за что-то платить на первом свидание? У нас сейчас равноправие, демократия, женщины зарабатывают наравне с мужчинами и даже больше. Ну почему то, стереотип Средневековья, что мужчина должен и мужчина обязан, он не только остался, он еще и усугубляется!
Я хочу сказать, что самое главное - это не то, сколько и кто, что купил. Самое главное - это любовь, и уважение, а остальное это просто пыль(!), пыль времени!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Санитар машины похоронного бюро Экзистенциальная беспомощность Про фразу, которую я часто слышу от женщин в адрес мужчин Зимой женщины делятся на два вида: красивые и нормальные Суем нос не в свой вопрос 20 человек рассказали, какие факты о своих супругах узнали уже после свадьбы Современные женщины хотят секса в три раза сильнее, чем их бабушки Каша Когда еда — это просто еда… История одной кошки Почему фильмы про Джона Уика - это прямое продолжение Откройте, мне жарко! Закройте, мне дует!