1 октября 2019 года в 14:42

Metallica отменила концерты из-за запоя вокалиста

Американская рок-группа вынуждена отказаться от австралийского и новозеландского турне по довольно пикантным причинам. Нужно отдать должное знаменитым музыкантам - перед своими поклонниками он стараются быть всегда честны.                                    





Впрочем, выступать без вокалиста не так уж и просто. Дело все в том, что Джеймс Хэтфилд  в данный момент находится в специализированной лечебнице. Запой фронтмена группы буквально сорвал серию концертов. Так в Австралии рокеры должны были зажечь с 17 по 29 октября, а затем устроить веселье в Новой Зеландии, но Хэтфилд не выдержал и позабыл обо всем на свете. Билеты на концерты Metallica были распроданы заблаговременно, поэтому фанатов постигло большое разочарование. Все средства, потраченные на покупку билетов, представители группы планируют вернуть поклонникам уже в самое ближайшее время.    
"Как вы уже знаете, наш брат Джеймс много лет ведет ожесточенную борьбу со своей зависимостью. Он был вынужден вновь начать курс лечения", - написали музыканты в своем Twitter .    
Буквально в прошлом году легендарный коллектив отпраздновал свое 37-летие. На данный момент общий объем выпущенных альбомов Metallica достиг ста миллионов экземпляров. Мировой тур WorldWired, в рамках которого музыканты и должны были приехать в Новую Зеландию и Австралию, начался еще в 2016 году, а его окончание намечено на 2020 год.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Звезда Голливуда раздал деньги безработным «Мы гуляем»: в Минске вновь появились девушки с БЧБ-зонтиками Разрыв шаблона: в Ростове городские улицы убирают цыгане Тест-солянка, который смогут пройти лишь эрудиты В сети нашли ту самую квартиру, из-за которой в Астрахани частично рухнула пятиэтажка Шутки и мемы 23.08.2023 Мемы из соцсетей. Свежак за 9 января Приколы и картинки 31.05.2023 Любви все возрасты покорны! Зита Васс, Кармен Каррера и Тесс Болдуин в сексуальном белье Живительный поджопник Картинки в чёрно-белых тонах. Выпуск 55