2 октября 2019 года в 00:56

Актрису Бочкареву задержали с кокаином в нижнем белье

Наталья Бочкарева, которую российский зритель знает как Дашу Букину из сериала "Счастливы вместе", 28 сентября была задержана сотрудникам ГИБДД . При досмотре у актрисы было обнаружено наркотическое вещество. Звезда утверждает, что все подстроено, смонтировано и, вообще, неправда.                                    





Автомобиль артистки остановил наряд ДПС. Женщина вела себя странно, поэтому инспектор осведомился, есть ли у нее наркотики. "Даша Букина" ответила утвердительно, вытащила из нижнего белья сверток и передала его правоохранителям. Вещество, находившееся в пакетике, оказалось кокаином. После стандартных юридических процедур актриса была отпущена под подписку о невыезде.    


Несмотря на видео, записанное при задержании, актриса утверждает о том, что ничего подобного не было, а ролик, распространившийся в Сети - просто съемка ради хайпа. "Я как раз этим вопросом занимаюсь и выясняю, я ли это или это смонтированные кадры. И пока я не могу понять, кто вообще всё это замутил и затеял", - рассказала "Даша Букина" в интервью "Говорит Москва".


И хотя Бочкарева утверждает, что просочившееся в Сеть видео - постановка, в которой участвует похожая на нее женщина, в интернете всплыл полицейский рапорт, оформленный в тот злополучный  для актрисы день.    


Впрочем, Наталья продолжает настаивать на своем: она сидит на даче с детьми, никуда не выезжала, да и вообще трусов не носит, а потому кокаин ей было бы доставать не из чего. А люди, которые раздули этот скандал, должны понести ответственность. "Нельзя порочить честное имя артистов!" - возмущается Бочкарева.    
Актриса Наталья "Даша Букина" Бочкарёва продолжает отрицать своё задержание с наркотиками, несмотря на опубликованное видео полиции. Бочкарёва записала обращение в сторис с гневным посланием фанатам, в котором пообещала максимальный уровень кары всём, кто на неё клевещет. pic.twitter.com/dOy3aNaSIr- baza (@bazabazon) September 28, 2019


А пока поклонники артистки атакуют ее Инстаграм  и просят прояснить ситуацию. "Наталья, но на видео же вы. Как это можно объяснить? Съемки фильма?" - интересуется takaya_life_interesting.
"Только что смотрел видео, где вы в наручниках. Это правда вы или похожая на вас девушка?" - спрашивает uskov_vrn.
"Хотите сказать, видео с вашего задержания - фейк?" - недоумевает  yariginal.
Что ж, ждем пикетов?    


Придет Гена Букин и набьет морду- Осип Беркович (@OsipBerkovich) September 28, 2019
Скоро будут пикеты с плакатами я мы Бочкарева- lem (@lem42824607) September 29, 2019
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Он вернулся: говорящий робот с внешностью Шварценеггера произвел фурор на СES-2020 Уютненько! Мужчина решил проучить свою жену, не уследившую за ребенком Не успела Лифт попытался зажевать собаку Как поднять самооценку на карантине Актрисе театра А эти ребята шарят в шашлыках Группа «Стекловата» выпустила ремейк на легендарный «Новый год» Опрометчивый поступок водителя привел к ДТП в Белгороде Собаки - лучшие друзья девушек! Работается хорошо!